Театры
3.5
РекламаООО «Кассир.Ру-Национальный Билетный Оператор».
3.5
ЮС
Юлия Савченко3 отзыва
6 марта 2024
Ходили с мужем на спектакль "Идеальный свидетель" 5 марта . Последний раз посещали театр в 2019 году примерно . Ну что сказать ? По ремонту вообще непонятно , что изменилось ... Очень обидно , что второй этаж перекрыт лентой . Сидений очень мало внутри зоны ожидания . Большой зал очень неудобный ! Люди друг об друга касаются , невозможно просто . Неужели нельзя было по шире кресла поставить было ? Актёров очень слабо было слышно моментами , им вообще что-ли микрофонов не дают ? Также случился непредвиденный антракт ! А между прочим на сайте было указано , что без антракта будет спектакль ! Включили просто свет в зале спустя 30 мин спектакля без объявления ! Мол идите куда хотите . Люди первые 5 минут вообще не понимали , что происходит ! И вместо 20:30 всё закончилось в 20:50 ! Гардеробщицы очень медленно работают , куртки путают , людей выгоняют . Я обратилась к гардеробщице , которая в 600-ых где-то номерах была . Моя куртка висела в 300 с чем-то каком-то номере , так она отказалась в ту степь идти сославшись на то , что она не из той группы , идите мол к другим гардеробщицам . Мужчина без рук ещё очень запомнился . Не представляю , как ему удаётся работать с такими ограниченными возможностями , очень страшно было , когда он на нас шёл . Ну вот как-то так .
ER
Elena Reshka26 отзывов
3 февраля 2024, отредактирован
Ходила на спектакль "Женитьба Бальзаминова", понравилось. Актёры и всё причастные несомненно огромные молодцы 👍 Хотелось бы отметить само здание театра: было интересно пройтись и посмотреть (в первый раз в данном театре). А так же следует уделить внимание удобным сидениям и большому расстоянию между рядами (для высоких людей - несомненный плюс). Конечно, мне показалось, что персонал, который проверяет билеты и работает в гардеробе, слегка грубоват, но это абсолютно моё субъективное мнение (понимаю, что люди могут уставать от такого огромного потока людей). Ещё достаточно неудобно проверять билеты сразу на входе (сделали замечание, что не приготовила билеты заранее, но заранее я пробивалась через толпу, которая стояла в кассу, + растерялась какие билеты показывать напечатанные или на телефоне) . А так же, пожалуйста, обновите правила покупки электронного билета. Там сказано, что обязательно нести напечатные билеты, но по факту это не так.
ТА
Татьяна Андреева1 отзыв
19 мая 2023, отредактирован
Посещаем театр с удовольствием. Актёрам и самому театру "отлично". Звезду сниму за отношение к гостям. После спектакля "милые" сотрудницы гардероба буквально выметают посетителей на улицу. И впечатления от представления стираются как-то сразу. Выключают свет, когда ещё многие одеваются. Это как-то прям унизительно. Если стоишь в тамбуре, выходят и недовольно говорят : "покиньте помещение, нам надо закрыть". Я не думаю, что все живут в соседнем доме, многие вызывают такси, ждут, когда их кто-то заберёт... Я понимаю, когда на улице тепло, самому приятнее на улице ожидать... Вот этой зимой мы два раза были с детьми и два раза стояли на морозце. А в среду 17 мая вообще дождик шёл и было сыро. Мне кажется, что лишние 15 мин милым сотрудницам погоды не сделают, а гостям будет приятно, что им дали дождаться такси например, а не выгнали на крыльцо. Вообще есть какие-то правила на эту тему?
23 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна. Спасибо вам за обращение. С сотрудниками была проведена соответствующая бесед…
ОС
Ольга Сабитова2 отзыва
25 декабря 2022
11 апреля 2023, официальный ответ
Благодарим вас! Всегда вам рады!
АД
Анечка Дмитриева22 отзыва
18 июля 2022
11 апреля 2023, официальный ответ
Благодарим вас! Всегда ждём на наших спектаклях.
ЯП
Яна Подгорная14 отзывов
29 апреля 2022
11 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Яна. Благодарим вам за отзыв! Мы очень рады, что вам у нас нравится.
da
dffdf asdf13 отзывов
18 апреля 2022
Главпочтамт3 мин300 м
ДрамтеатрУлица Щетинкина, 12левое крыло
Абакан, 655017
Форт 19, развлекательный центр
Эмоциональное игровое шоу. Индивидуальный подход к каждому игроку
Позвонить нам
Драматический театр им. А.М. Топанова
Оплата по QR-коду • Туалет для маломобильных людей
Читiген, Хакасский театр драмы и этнической музыки
Хакасский национальный театр кукол им. Л.Г. Устинова
Драматический театр