Караван

4 февраля 2023
КМ
Карл Маркс5 отзывов
23 февраля 2022, отредактирован
Очень странное местечко. Отдыхали с коллегами на 23 Февраля. За день раньше внесли предоплату, встретила нас в усмерть пьяная вахтерша, которая показала в целом не плохую баню. Кстати самое смешное, что мы предупредили нас будет 6 человек. Никаких девочек нам не надо, потому что отдыхаем мы очень культурно. На что получили ответ: Ну и зря!! 😁 На следующий день мы в прекрасном настроении приехали в Баню и тут нас ждал сюрприз. Оказалось что в Баню со своим веником нельзя (хотя нам об этом никто не говорил) в итоге вам придется платить по 200 руб за каждый свой веник, вот такой странный маркетинг. Затем мы были еще больше шокированы тем что с нас ВНиМаНиЕ!! Попросили 200 руб за использование камина!! Коллеги начали шутить, может еще по 200 руб заплатить за свет в Бане, 200 за музыку и 200 за то что мы там вообще сидим 😊 вахтерша Тетя Валя как она представилась, за любое слово требует деньги. Только и слышно. Нужны спички для камина? Плати деньги. Нужно ведро для бани? Плати деньги. Нужна кочерга для дров? Плати деньги! Далее еще интересней! Заехали мы в 18:30 оплатили до 00:00, но в 23:30 забегает вахтерша и требует чтоб мы убрались так как у нее уже другие посетители на подходе! На все замечания что это как бы не совсем корректно, грозилась вызвать полицию. Кстати, после нас так никто и не приехал из новых клиентов, хотя мы стояли на мороще и ждали такси еще пол часа. Как я понял вахтерша просто захотела спать .В общем и целом сама баня норм. Бильярд (1000 руб залог и по 100 час) басеин был ужасно холодный. Но отношение персонала к клиентам ужасающее! Руководству следует обратить на это внимание. Лично сам больше туда не пойду.
Бани / Сауны
Тропикана, сауна
Сеть уютных саун разной вместительности и по приемлемым ценам
Позвонить нам
Евросауна
Час 1000 ₽ • До 20 человек • Финская парная • Беседки • Караоке • Комната отдыха • TV/DVD • Веники • Простыни • Тапочки
Классика, сауна
Час 700 ₽ • До 8 человек • Бассейн • Танцпол • Комната отдыха • Веники • Полотенца • Простыни • Тапочки • Чай
Колибри, сауна
Час 1200 ₽ • До 6 человек • Финская парная • Комната отдыха • TV/DVD • Полотенца • Простыни • Тапочки • Чай • Wi-Fi
Созвездие рыб, сауна
Сеть уютных саун разной вместительности и по приемлемым ценам