Абакан

17 ноября 2022
Ас
Абакан, стоматологическая клиника
14 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо, что пользуетесь нашими услугами)
АВ
Алена Варина3 отзыва
13 августа 2022, отредактирован
Ужасная клиника !! История о том ,как у меня появился страх стоматологических процедур Пришла по записи к врачу на лечение зуба Врача не знаю как зовут.Высокий пухлый мужчина Решил мне удалять нервы без анестезии и всякого мышьяка и тд,.Боль была адская Взяли с меня 3200 за «удаление зубного нерва» ну и самое прекрасное ,как оказалось потом,мне нерв так и не удалили 👍🏼 Я-ничего на тот момент не понимающая в зубах ,даже не спросила что вообще мне сделали ,просто с огромной болью и шоком ушла Чека естественно мне никакого не дали Спросив,сколько мне обойдётся все лечение ,мне озвучили :ещё 1800 полбам с лекарством и постоянна 5600 🙌🏻Я так понимаю ,эти процедуры мне тоже сделали бы на отъ***сь Подытожим:За 3200 вы испытаете адскую боль ,и все ! Долечивала зуб в несколько этапов в обычной городской стоматологии бесплатно по записи ,все прекрасно и замечательно сделали
КЮ
Катрин Юрлова6 отзывов
4 мая 2022
Ас
Абакан, стоматологическая клиника
14 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы обязательно разберёмся в ситуации. От всей организации приносим св…
МФ
Улица Торговая, 2829Н офис; 1 этаж
4-й м-н, Абакан, 655016
Откроется в понедельник в 09:00
Премиум-Дент, стоматология
Здоровые зубы — красивая улыбка. А от улыбки день светлей. Улыбнитесь!
Классик-дент, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
Вивапдент, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Бесплатная консультация
Семейная, стоматология
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба
Астрея, центр семейной стоматологии
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-хирург • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Прицельный снимок зуба