Минусинские окна

Торгово-производственная компания
4.3
Производство и установка окон, дверей, конструкций из алюминия
РекламаООО Минусинские окна
4.3
СТ
Сагалакова Татьяна5 отзывов
20 марта 2024
Не знаю кто пишет положительные отзывы про эту компанию! Обслуживание отвратительное! Девушка это или мужчина по телефону с охриплым голосом, общается грубо, как будто у них в порядке вещей такие ситуации, ни я первая ни я последняя! А ситуация произошла следующая, позвонила в начале недели чтобы переставить окна местами, моя заявка была принята, сказали мастер перезвонит, вот уже середина недели, ни слуху ни духу, звоним сами, выясняется что мастер заболел и придет в субботу. Наступает суббота мы сидим ждем опять тишина. Время уже ближе к вечеру - звоним сами, в ответ ой мастер только с понедельника выйдет, к вам придет 100% во вторник с 12 до 13! Окей! Нам то почему нельзя было позвонить и уведомить заранее этот момент??!! Ладно, ждем вторника, оставляем СНОВА ВСЕ ДЕЛА! И вот вторник, время как вы понимаете уже прошло, звоним, в ответ: ой мастер недоступен, он должен был к вам после заявки приехать, но вы ждите, он приедет. СИЖУ СНОВА ЖДУ! ВРЕМЯ ВЕЧЕР! ЗВОНЮ! А мне в ответ что мастер недоступен до сих пор! Знаете что, девушка или мужчина - оператор, да это просто ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД ЛЮДЬМИ КАКОЕ-ТО! Не хотите делать, так и скажите сразу, за такую работу мы не возьмемся обратитесь в другую компанию! А протянуть резину настолько времени: суммарно это больше недели, кормить обещаниями что придет матер, НИ РАЗУ ВЫ САМИ НЕ ПОЗВОНИЛИ И НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ ЧТО МАСТЕР ПРИДТИ НЕ СМОЖЕТ! Мы сами названивали вам все это время!!! и так и не появиться - ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО! Вместо того чтобы извиниться за причиненные неудобства и на мое высказывание: я буду жаловаться! Мне в ответ хихикая - да жалуйтесь куда хотите. Разговор я записала с вами! Доказательства есть!!! Я бы вообще не стала это всё писать, если бы к нам обращались по человечески!!! Уважаемые, подумайте 100 раз надо вам или нет, связываться с этой конторой!!! Пожалейте своё время и нервы!!! Не ценят вообще никого!!!
ОЮ
Олег Южанин4 отзыва
23 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за добрые слова 🙏👌 Приходите к нам ещё, всегда рады!
МС
Мария Соловьева4 отзыва
15 февраля 2024, отредактирован
Сказать что кошмар, ничего не сказать. При заключении договора в октябре 2023 нам клятвенно пообещали что к концу ноября уже всё установят. На дворе февраль...дом стоит без окон...несколько раз звонили и говорили что они не смогу изготовить портал, потом что смогут, потом что окна готовы, ждём только портал, потом что портал готов, окна не готовы, потом что окна можем поставить, портал не можем, и вот казалось всё, всё готово, окна стоят, начали ставить портал и выясняется что одно стекло для портала не наше, едут на склад, а там стекла тоже нет. У нас горят сроки по договорам отделки, которые были заключены ещё в октябре в расчёте на то что окна будут в ноябре. По качеству окон пока нет претензий. Теперь предстоит составление претензий и видимо походы в суд. Если вам важно ваше время, не обращайтесь к этим ребятам, найдите тех, кто не врёт вам в глаза и соблюдает сроки.
ГЕ
Герман Ершов12 отзывов
24 января 2024
24 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Герман. Спасибо за отзыв 🔥 Ждём вас вновь.
ОМ
Остап Меркулов13 отзывов
23 января 2024
24 января 2024, официальный ответ
Остап, здравствуйте! Спасибо за теплые слова 🙏👌 Мы старались!
Адриан Пахомов14 отзывов
21 января 2024
24 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, что выбрали нас 😌 Рады были вам помочь!
ЛТ
Леонид Трифонов9 отзывов
14 января 2024
14 января 2024, официальный ответ
Леонид, добрый день! Спасибо вам большое за приятный отзыв 🤗 Будем рады вам всегда ❤
НЕ
Никита Евдокимов8 отзывов
8 января 2024
8 января 2024, официальный ответ
Никита. Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 🔥 Ждём снова.
РБ
Рустам Белоусов7 отзывов
7 января 2024
8 января 2024, официальный ответ
Рустам, здравствуйте! Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 😉 Мы старались.
ИА
Иван Андреев7 отзывов
5 января 2024
8 января 2024, официальный ответ
Благодарим, очень приятно получать обратную связь!!! Рады работать для вас 💛
Александр Колупаев8 отзывов
5 января 2024
8 января 2024, официальный ответ
Александр, добрый день, спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 💛 Были рады знакомству 🌸
ГФ
Григорий Филимонов7 отзывов
4 января 2024
8 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 😌 Были рады помочь!
Окна
ССК6 мин600 м
Улица Трегубенко, 672 этаж2 филиала
Минусинск, Красноярский край, 662603
Компания ООО «Минусинские окна» — это:
  • официальный дилер Rehau в Республике Хакасии и на юге Красноярского края;
  • современное автоматизированное производство по запатентованным технологиям;
  • контроль качества на каждом этапе.
Мы предлагаем:
  • цены от производителя;
  • рассрочку 0% на срок до 24 месяцев;
  • заключение договора на дому;
  • гарантию 10 лет на всю продукцию.