Домофоны
2.8
Системы видеонаблюдения. Установка и обслуживание домофонов
РекламаООО «Алтайтехнопарк».
ЕМ
Елена Маркелова4 отзыва
24 августа 2023
24 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв, нам очень приятно.
mk
mila k2 отзыва
2 февраля 2023
3 февраля 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе!!! Мы стараемся для наших клиентов.
АЧ
Анна Чаркова2 отзыва
29 ноября 2022, отредактирован
Организация работает ужасно. В квартире по адресу ул. Арбан, 4 несколько дней пыталась оставить заявку на установку домофона, все эти дни мне отвечал автоответчик, пыталась оставить заявку через автоответчик, но никто ни разу не перезвонил. В итоге, кое-как дозвонилась. -установить трубку домофона стоит около 2000 рублей, дали один ключ 🤦🏽‍♀️ Оплатила ещё и дубликат. Через месяц происходит сбой в системе домофона, и зайти невозможно никак, не через звонок, не через ключи. Только изнутри если бы кто- то открыл. В итоге пришла с работы в 21:30 и не могу попасть в дом. И до соседей не дозвониться по этому отвратительному домофону от фирмы «Домофон-Сервис», и мобильные соседей не знаю. Позвонила в аварийную службу , пришлось ждать на морозе 1ч 20, ужасно замерзла. Из - за этой поломки пришлось менять ключи и дубликаты оплачивать снова. Отвратительная организация!!! Только лишь бы взять деньги, а ответственность ноль! В первые пишу отрицательный отзыв.
29 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день! Установка трубки по данному адресу составляет 950руб. Компания "Домофон сервис" может з…
РТ
Руслан Тайлаков1 отзыв
14 января 2022
14 января 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Мы работаем для Вас!
К1
Кристина 1210 отзывов
16 февраля 2021
16 февраля 2021, официальный ответ
Благодарим Вас, Кристина,за добрые слова в адрес нашей компании! :)
Наличный расчёт
Дом Быта1 мин150 м
Также люди ищут
Улица Пушкина, 111323 офис; 3 этаж
Абакан, 655017
Сегодня с 08:00 до 17:00, обед c 13:00 до 14:00
  • Системы видеонаблюдения.
  • Установка и обслуживание аудио- и видеодомофонов.
  • Металлические конструкции.
  • Системы контроля и управления доступом.