Центральная баня

3.1
3.1
Анастасия Александровна3 отзыва
18 мая 2023
Из-за не того, что у меня нет иного варианта, я посещаю эту баню. Я стараюсь абстрагироваться от внутреннего убранства. Но если честно это полный треш. Ремонт не делали с советского союза. Находится там не особо приятно. Просто приходится терпеть, говоря себе (немного обманывая себя), что в баню иду ради пара и только. Вот если бы там сделали ремонт. Цены бы это не было. Причем есть тот же самый керамогранит, который не стоит дорого. Есть варианты за 800 рублей квадратный метр. Нанять рабочих, которые не много берут, и можно обойтись без запила по 45, выложить обычно его. Камень на полу отполировать. И делать это можно раз в 7-8 лет. Если дорого отполировывать, хорошо застрелись все керамогранитом. Возможно только на затирку деньги дороже уйдут, ведь для пола лучше брать эпоксидную затирку. С магазинами можно договариваться о скидках за объём!!! Привести в порядок можно хотя бы только стены и пол.
ДЛ
Улица Карла Маркса, 401 этаж
Абакан, 655017
Закрыто. Откроется в 12:00касса: пн-вс 12:00-20:30
Тропикана, сауна
Сеть уютных саун разной вместительности и по приемлемым ценам
Позвонить нам
Айра, баня
Час 250 ₽ • Общественная баня • До 22 человек • Русская парная на дровах • Купели • TV/DVD • Веники • Полотенца • Простыни • Тапочки
Мылча, сауна
Час 600 ₽ • Общественная баня • Русская парная • Танцпол • Караоке • TV/DVD • Полотенца • Тапочки • Чай • Wi-Fi
Техника тела, сауна
Час 700 ₽ • До 10 человек • Финская парная • Бассейн • Комната отдыха • TV/DVD • Простыни • Тапочки
Малина, сауна
Сауна «Малина» — все удобства для клиента! Гидромассаж