Амыл

Гостиница
2.6
Реклама12+. ООО «Бронирование гостиниц».
Филиал временно не работает
13 марта 2020
A
Anomalia_ya83 отзыва
3 июля 2019, отредактирован
"Что такое лифчик? Лифчик за 3 тыщи? Это ... полное днище!" (с)Боронина Бывает днище, но бывает, что еще снизу стучат... вот как раз из этой гостиницы. Хороший чистый номер с душем и туалетом... были, наверно, в каком-то другом отеле. Но в этой гостинице об этом не знают))) Ехали из Кызыла, по времени успевали попасть только в Минусинск. Чтобы ехать дальше, нужно было поспать, ибо в 6 утра подъем и низкий старт. С какашечной связью в горах еле смогла дозвониться до каких-то гостиниц, чтобы забронировать номер на двоих с душем и туалетом. Нужный свободный номер был в Амыле. Девушка озвучила цену в 1500 деревянных, с учетом того, что жить нам в сием заведении всего было с 23.00 до 6.00, то есть, даже не полные полсуток. Мы не привередливые, на люкс не рассчитывали, но чтоб такое....(есть с чем сравнивать в тех краях, есть дешевле и приличнее в 100 раз, уж поверьте). Важным фактором была парковка своя и более менее безопасная, потому как ехали на грузовой и с товаром в будке. Нужен был или закрытый двор, или под камерами, или платная. Такая оказалась только в Амыле. В других местах грузовую поставить было негде. Приехали в город в одиннадцатом часу, к сожалению, уставшим некогда было искать другое место. А теперь гостиница.... Здание 1909 года постройки. Что там было ранее (надо погуглить, что-то с кабинетами), мы не знаем, но здание стоит на балансе города и денег на него не выделяется. Позорище местной власти, если в вашем здании гостиница, в историческом здании, а в ней такая дичь. Вонь на весь первый этаж туалета и старого ветхого деревянного здания. Нам показывают номер. На первом, в закутке... выбор из двух. Из туалета несет, унитаз грязный в желтых брызгах...🤢. Спросили поприличнее. Озвучили номер за 2500 на 2 этаже. Ок, там остановились, ибо уже выбора не было. Спасибо администратору, что сделала скидку. Она сама понимает, что работает в днище и жить тут по жести. Вместо 2500 мы заплатили 2000. Это один из 2 сомнительных плюсов этого места. Вторым была парковка с воротами на замке. В этом номере из туалета не воняло. Хотя бы. Все было бы хорошо, если бы не.... Ванна стоит не вплотную к стенам, соответственно вся вода вокруг на полу. Допотопный смеситель "а-ля стимпанк"😂. Чтобы извлечь холодную воду, нужно было его крутить до конца полчаса. Чтобы получить горячую, нужно было ждать и сливать. О Божечки! Мы наконец помылись! Унитаз. Держится на честном слове. Когда на него садишься-вся конструкция вместе с бачком переваливается на другой бок, чтобы встать ровно🤣🤣🤣. Опасный туалет, есчессно. Стоит бычок, качается, почти издыхает. Комната. На полу какие-то крошки около кровати, совдеповское постельное белье с дырками от времени и стирок, грязная посуда. В деревянных окнах открывается только махонькая форточка, остальное наглухо заколочено. Ковер грязно-серого цвета на полу, нечищенный со времен наверно Ленина😂😂😂. Мы, конечно , переночевали...Муж чуть не ушел в машину спать... но был сильно уставший. За все это мы заплатили 2000... тут и 1000 было бы много... Вонь, грязь, разруха и позор главе города за этот клоповник с историческим названием... Жаль не сфотографировала первые номера, просто находиться там было неприятно. В таком днище я еще не ночевала...спасибо Минусинску🤣🤣🤣 Ах да, там до сих пор, судя по календарю в номере, 2016 год... Действительно, незабываемое впечатление...
П
Патриот30 отзывов
4 сентября 2016
Не забываемое впечатление!!!! Были с мужем в2014г., отправляли ребенка в Тесь(сами из Красноярска) и останавливались в этой гостинице на два дня. По ремонту: делали очень давно, казалось со времен СССР, НО это не главное! Номер чистый, бельё тоже, есть в номере раковина и телевизор, что еще нужно чтоб переночевать! Само здание очень старое с большой историей( о ней кстати написанно в папке в самом номере,не помню, какая еще там была информация). У гостиницы есть своя парковка,которая находится за зданием закрывается воротами. И как раз за зданием есть потрясающая уличная лестница. Все время что мы там находились мне казалось, что мы вернулись в далекое прошлое, во времена наших пра-прадедов ... И сам город красивый и много деревянных узорчатых домов. Как будто вот вот экипаж с лошадьми промчиться))). Я бы очень хотела вернуться в этот город и именно в эту гостиницу!!!!

Гостиница Метрополь

Данное здание было построено на деньги минусинского купца Минаева в 1890 г. Гостиница предназначалась для золотодобытчиков, часто приезжающих в Минусинск. Была переименована в 1930 г. в "Дом колхозника". На данный момент здание признано объектом культурного наследия.
Пожить
Проживание от 600 ₽28 номеров
Наличный расчётОплата через банк
Кравченко2 мин200 м
Улица Ленина, 74
Минусинск, Красноярский край, 662608
Филиал временно не работает
Гранд Шале, гостиница
Совершенно новые, комфортные номера в современном дизайне и стиле шале
Забронировать
Гостиница
Проживание от 1600 ₽ • 2 звезды • Конференц-зал • Своя парковка • 15 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Саяны, гостиница
Проживание от 800 ₽ • Без звёзд • Завтрак • Прачечная • Своя парковка • Хранение багажа • 23 номера • Можно с детьми • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Уездный двор, гостиница
Проживание от 1700 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Прачечная • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • 7 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Галактика, мини-отель
Проживание от 1700 ₽ • Без звёзд • Завтрак • Прачечная • Кондиционер в номерах • Конференц-зал • Своя парковка • 6 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации