Поликлиника

2.2
ЕС
Екатерина Стельмах9 отзывов
23 ноября 2023
Никаких анализов ни кровь , ни моча не назначаются! Максимум что могут измерить это температуру и давление.на этом ВСЕ! Пинают от врача к врачу , которые говорят «у вас нет давления у вас не может болеть голова» ну конечно, милая моя, конечно не может! мне же ПОКАЗАЛОСЬ! Мне же скучно жить и поэтому я придумываю себе симптомы и иду сидеть в очереди по часу! Хобби у меня такое!Врачу Бахтараевой вообще на все буква ю. Пришла уже говорю у меня был синусит, не лечила, болит голова. На что мне отвечают у вас просто искривлен нос.Да ладно?! Синусит я же ведь сама себе выявила. И при чем не только этого врача хочу выделить. Здесь ВСЕ такие. Я была как минимум у 5 Разных. И я бы с превеликой радостью не ходила бы к вам если бы у частных врачей были бы развязаны ручки к назначению серьезных вмешательств. Но если дело не сдвинется с мертвой точки я пойду к заведующей,пусть она мне найдет причину моих болей если терапевты не хотят
СР
Соня Рябихина14 отзывов
21 октября 2023
Городская больница1 мин40 м
Улица Чертыгашева, 571 этаж16 филиалов
Абакан, 655017
Открытодежурный врач: сб 8:00-14:00
Медис, медицинский центр
Приём ведут высококвалифицированные врачи с большим опытом работы
Наш сайт
Абакан, диагностический центр
Спирография • Денситометрия • ЭНМГ • Коронарография • КТ лёгких • Гинекологические анализы • Детские анализы крови • Детский невролог • Детский ортопед-травматолог • Детский кардиолог
Поликлиника
Республиканская клиническая стоматологическая поликлиника, отделение неотложной стоматологической поликлиники
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • КТ зубов • Прицельный снимок зуба • Неотложная стоматология для взрослых • Оплата по QR-коду • Туалет для маломобильных людей
Карпов и К, медицинский центр
Дерматовенеролог • Справка на права • Медкнижки • Медкомиссия на работу • Профосмотр • Справка в бассейн • Справка для занятия спортом • Справка для госслужбы / гостайны • Санаторно-курортная карта