Республиканский клинический противотуберкулезный диспансер

5 февраля 2024
Рк
Республиканский клинический противотуберкулезный диспансер
5 февраля 2024, официальный ответ
Уважаемая Татьяна, при возникновении подобных ситуаций, рекомендуем сразу обратиться к администратор…
SL
Shady Lady5 отзывов
1 октября 2018
Посещение данной больницы меня шокировало - здоровый человек проходит медосмотр: - регистратура на первом этаже - надо зарегистрироваться; - касса на втором - оплатить; - вернутся в кассу!!! - отправится на флюро на третьем; На третьем этаже где флюро - знак - "ОСТОРОЖНО! высокий риск заражения". То есть если вы пока бегаете не подхватили палочку Коха, то делая флюро Вы точно ее подхватите!!! Палочка Коха висит во взвешенном состоянии 30 минут!!! 30! Это диспансер! То есть больные ходят по больнице и на улицу! Самое интересное - они не принимают платежную карту, только наличные((( Напротив регистратуры сидит ВРАЧ (именно с больших букв), важность ее зашкаливает... Я была единственной в очереди, передо мной никого не было, но в ответ: - Подождите! Через минут 10 - кто там заходите... Слов нет... Я вышла, после меня еще люди, также сразу их не пустили - видимо там лимит 5 минут работы, 10 отдых. Остальные все вежливые и доброжелательные (порадовало такое отношение, как в платной), но ВРАЧ -без комментариев
a
anna31 отзыв
10 апреля 2015
Вот эта организация меня порадовала!!!! Ходила я туда, взять справку что на учете не состою. Меня приятно удивило, что всё, даже санитарочка, при обращении к ним (я не могла найти кабинет) поднимали глаза, отрывались от работы и рассказывали как и куда пройти и даже предлагали проводить!!!!! ПРОВОДИТЬ!!!! И это при том, что почти все врачи других больниц буркнут что там через плечо и иди сам куда хочешь и куда знаешь!!!! Пока шла по коридору врачи здоровались с пациентами и сидящими на лавочках посетителями, и спрашивали как их здоровье!!!! я как будто в зазеркалье попала! я такое видела только в сериалах американских!!!!! Пока врач выписывал мне справку, его медсестра разговаривала по телефону как я поняла с пациентом и использовала такие фразы: "...если вам будет удобно в это время...", "...я вам перезвоню если что то измениться..." и т.д. И это в то время когда в обычной поликлинике на тебя только и орут и фыркают, а если что то не нравится, можешь просто не приходить! В общем хоть и страшна болезнь с которой борются эти замечательные врачи, ходить туда не страшно и чувствуешь себя защищенным, окруженным вниманием, участием, чувствуешь что тебе желают помочь. Очень надеюсь, что вся больница работает по этому принципу!!!!!!
Медицинские услуги
Диспансер
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Дом Ветеранов3 мин300 м
5 этажей
Сегодня с 08:00 до 16:00, обед c 12:00 до 13:00
Хеликс, диагностический центр
Достоверная и быстрая лабораторная диагностика. Приём врачей, УЗИ, ЭКГ
Узнать больше
Республиканский клинический кожно-венерологический диспансер
Детский дерматолог • Кожно-венерологический диспансер
Республиканский клинический наркологический диспансер, подростковый кабинет
Детский психиатр • Наркологический диспансер
Абаканская межрайонная клиническая больница, отделение медицинских осмотров и рентгенологии
Диспансерное отделение, Поликлиника
Справка на права • Медкомиссия на работу • Профосмотр • Санаторно-курортная карта