Восьмое желание

16 сентября 2018
Вж
Восьмое желание, салон красоты
18 сентября 2018, официальный ответ
Спасибо Татьяна за Ваш искренний отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой наших ма…
d
darja-tagirova1 отзыв
26 декабря 2013
Ужасное обслуживание! В солярии заказала 15 минут, посчитали как за пятнадцать, при этом загорала я 9 минут и лампы отключились! Вышла, администратора нет на месте, дождалась, спрашиваю, почему всё отключилось? А она, мол, я не правильно поставила время. При этом посчитала как за пятнадцать минут! Даже не извинилась! Вчера записалась на прикорневое мелирование, по телефону проинформировали, что стоимость составит максимум 1070 рублей. Согласилась, записали. Прихожу- корни прокрасили лишь на макушке, при обслуживании парикмахер всё время болтала чушь, волосы мне мешали, закрыла ими мне все лицо, никаких зажимов не использовала, постоянно трещал её телефон и она отвлекалась на смс-сообщения. После помыла лишь макушку, волосы, КОНЕЧНО, получились желтого цвета! Стала сушить лишь макушку, волосы в нижней части головы остались мокрющими!!!! На мои претензии реагировала неадекватно, мол, работа закончена-следующий клиент! Подхожу к администратору, чтобы расплатиться, та говорит, что к оплате 1700 рублей!!! Типа сушка, полотенце они считают отдельно и кто говорил по телефону о стоимости в 1070 рублей, неизвестно. Негодуя, расплачиваюсь, говорю, что волосы не просушены, с них стекает вода просто! На улице мороз! Пришла парикмахерша, мол, раздевайтесь снова, досушу! А мне уже все настроение испортили! И все это таким тоном! Ужасно обслужили! Просто такое впервые в моей жизни! Предоставить книгу жалоб отказались! Парикмахерша ушла к своему клиенту, врубила фен и не хотела ничего слышать! Два раза обслуживалась в данном салоне и просто возмущена! Не советую!!!
Парикмахерские
Женская стрижка от 650 ₽Мужская стрижка от 450 ₽
Массаж
Виды эпиляции
Услуги пирсинга
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Доступность
Автовокзал1 мин150 м
Улица Пушкина, 911 этаж
Абакан, 655012
Bahamasfamily, семейный салон красоты с детской игровой зоной
Представляем полный комплекс услуг по уходу за волосами
Узнать подробнее
Эстетика, салон красоты
Мужская стрижка от 800 ₽ • Сложное окрашивание волос • Детский маникюр • Гель-лак • Наращивание гелем • Парафиновые ванночки • Сахарная эпиляция • Классический прокол мочки уха • Пирсинг носа • Пирсинг пупка
Sk beauty, студия красоты
Инъекционные процедуры • Лазерная косметология • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Гель-лак • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Wi-Fi
Mon ami, салон красоты
Женская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 350 ₽ • Наращивание гелем • Педикюр • Мужской маникюр • Сахарная эпиляция • Wi-Fi
pro. Manicure, студия ногтевого сервиса
Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр