Княжий двор

СС
Снежанна Сидлик1 отзыв
6 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Снежанна,спасибо за столь чудесный отзыв!)Очень рады,что вы остались довольны посещением нашей базы…
ЕН
Елена Непийко8 отзывов
29 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Елена,благодарим вас за замечательный отзыв!Очень рады,что у нас есть такие отзывчивые гости.Сделаем…
ОГ
Оля Г5 отзывов
20 марта 2024
Отдыхали с мужем на базе отдыха в ноябре 2023 года в 2-х местном номере "Стандарт". Очень красивое место. Понравился холл и сам номер. Все оформлено красиво, номер теплый, чистый. Видно, что везде поработал дизайнер. Мы отдыхали на базе всего двое суток. Брали с собой продукты на два дня. В номере есть небольшой холодильник. На второй день к нам приехал наш сын. Для сына нам выделили кровать-раскладушку. Два дня жарили шашлыки. Утром нас кормили завтраком, который входит в стоимость номера. Персонал базы отдыха все вежливые и гостеприимные. Очень понравилась управляющая базой отдыха, приятная молодая девушка, которая угостила нас фирменным таежным чаем, за что ей отдельное спасибо. Чай был обалденный! Все очень понравилось, поэтому решили в июле снова вернуться в это красивое место. Забронировали 2-х местный номер люкс с балконом. Надеемся, что летом нам там понравится еще больше.
22 марта 2024, официальный ответ
Ольга, спасибо за отзыв! Приезжайте к нам летом! Ух!!!
АН
Алёна Новикова1 отзыв
6 марта 2024
VA
Vasya Arystaev1 отзыв
28 февраля 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Вася, спасибо за отзыв! Приезжайте к нам еще, сходите в русскую баню – это вообще ух!
РХ
НВ
Нина Войткевич3 отзыва
6 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Нина, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Ждем вас снова!
КМ
Кристина Макарова1 отзыв
5 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Кристина, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Ждем вас снова!
Пожить
Проживание от 2800 ₽
Бассейн
Бани / Сауны
Час 1400 ₽До 6 человек
Прибой9 мин800 м
Также люди ищут
Набережная, 682 филиала
Подгорный м-н, рп. Усть-Абакан, Усть-Абаканский район, Республика Хакасия, 655103
1 этаж
Куба, база отдыха
Чистый воздух и свежие мысли гарантируем не мы, а сама природа!
Узнать подробнее
Ривьера, база отдыха
Проживание от 2500 ₽ • Прачечная • Беседки • На берегу • Своя парковка • Крытый • Простыни • Аренда мангала • Тёплая беседка • Круглосуточная стойка регистрации
Рыжий лис, база отдыха
Бани • До 10 человек • Русская парная • Беседки • Комната отдыха • Веники • Полотенца • Простыни • Тапочки • Чай
Клуб друзей дача, база отдыха
Проживание от 700 ₽ • Детский уголок • Пляж • Своя парковка • До 40 мест • Русская парная на дровах • Бассейн • На берегу • TV/DVD • Wi-Fi
Золотая подкова, конно-туристический комплекс
Бани • До 36 мест • Час 1500 ₽ • Веники • Простыни • Тапочки • Чай • Аренда мангала • Wi-Fi • Кафе