Княжий двор

4.4
ОГ
Оля Г5 отзывов
20 марта 2024
Отдыхали с мужем на базе отдыха в ноябре 2023 года в 2-х местном номере "Стандарт". Очень красивое место. Понравился холл и сам номер. Все оформлено красиво, номер теплый, чистый. Видно, что везде поработал дизайнер. Мы отдыхали на базе всего двое суток. Брали с собой продукты на два дня. В номере есть небольшой холодильник. На второй день к нам приехал наш сын. Для сына нам выделили кровать-раскладушку. Два дня жарили шашлыки. Утром нас кормили завтраком, который входит в стоимость номера. Персонал базы отдыха все вежливые и гостеприимные. Очень понравилась управляющая базой отдыха, приятная молодая девушка, которая угостила нас фирменным таежным чаем, за что ей отдельное спасибо. Чай был обалденный! Все очень понравилось, поэтому решили в июле снова вернуться в это красивое место. Забронировали 2-х местный номер люкс с балконом. Надеемся, что летом нам там понравится еще больше.
22 марта 2024, официальный ответ
Ольга, спасибо за отзыв! Приезжайте к нам летом! Ух!!!
АН
Алёна Новикова1 отзыв
6 марта 2024
VA
Vasya Arystaev1 отзыв
28 февраля 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Вася, спасибо за отзыв! Приезжайте к нам еще, сходите в русскую баню – это вообще ух!
РХ
НВ
Нина Войткевич3 отзыва
6 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Нина, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Ждем вас снова!
КМ
Кристина Макарова1 отзыв
5 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Кристина, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Ждем вас снова!
ДМ
Дмитрий Мишаков7 отзывов
31 января 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Дмитрий, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Ждем вас снова!
СГ
Сергей Гавриленко1 отзыв
28 января 2024
30 января 2024, официальный ответ
Сергей, спасибо за отзыв! От Анны вам большой привет! Возвращайтесь к нам в 2024-м – у нас много все…
OV
Olesya Vitalevna2 отзыва
24 декабря 2023
22 января 2024, официальный ответ
Олеся, спасибо за отзыв! Ждем вас с нетерпением!
Пожить
Проживание от 2800 ₽
Бассейн
Бани / Сауны
Час 1400 ₽До 6 человек
Прибой9 мин800 м
Набережная, 682 филиала
Подгорный м-н, рп. Усть-Абакан, Усть-Абаканский район, Республика Хакасия, 655103
1 этаж
Куба, база отдыха
Чистый воздух и свежие мысли гарантируем не мы, а сама природа!
Узнать подробнее
Ривьера, база отдыха
Проживание от 2500 ₽ • Без звёзд • На берегу • Банкетный зал • Конференц-зал • До 30 человек • Танцпол • Wi-Fi • Аренда мангала • Wi-Fi
Рыжий лис, база отдыха
Бани • Час 2000 ₽ • Русская парная • Беседки • Комната отдыха • TV/DVD • Веники • Простыни • Тапочки • Чай
Клуб друзей дача, база отдыха
Проживание от 700 ₽ • Детский уголок • Беседки • Своя парковка • Час 800 ₽ • До 10 человек • Русская парная на дровах • На берегу • TV/DVD • Wi-Fi
У Михалыча, баня на озере
Проживание от 10000 ₽ • Детский уголок • Беседки • На берегу • Час 1000 ₽ • До 6 человек • Русская парная на дровах • Финская парная • На берегу • Комната отдыха