Альфа

15 мая 2021
AG
Artur Goffman9 отзывов
6 августа 2019
БРАВО!!! Ох, как жаль что так редко удается получить это чувство ПОЛНОГО, ПОЛНЕЙШЕГО удовлетворения сервисом!!!!!!! Не знаю кто работал 05.08 , может консультант, может быть сам собственник, но хочу сказать что Вы делаете свою работу на отлично! Вкратце, позвонил, спросил запчасть, сказали есть в наличии. Приехал, взяли комп у меня проверили повторно причину неполадки, дабы не купить мне ненужную запчасть! ДА, ДА, ВЫ ДАМЫ И ГОСПОДА ВСЕ ПРАВИЛЬНО ПРОЧИТАЛИ, ЧТОБЫ МНЕ НЕ КУПИТЬ НЕНУЖНУЮ ЗАПЧАСТЬ!!! Это в то время когда у нас торговля между покупателем и продавцом строиться на формуле "НЕ ДАВАЙ ОПОМНИТЬСЯ, ПИХАЙ". Далее, диагноз компа подтвердился и консультант со мной прошел к витринам. Тут тоже я получил ценную и грамотную рекомендацию по качеству товара и как не переплатить! Я ОЧЕНЬ УДИВЛЕН ТАКОМУ ЧЕСТНОМУ ПОДХОДУ К РАБОТЕ! После того как я выбрал деталь, БАРАБАННАЯ ДРОБЬ, мне ее там-же заменили! Да ужжж! Дальше на кассу, оплатить запчасть и спокойно ожидал услышать сумму за ремонт. Я был готов оплатить и ремонт в любом случае в выиграше. Сам не умею чинить компы, а на мастерские терять время очень не хотелось. А тут такой сюрприз! Ещё раз БАРАБАННАЯ ДРОБЬ, цена вопроса только за запчасть! Знаете уважаемый читатель что мне хотелось сделать после этого? ПОКУПКИ в этом магазине! При чем сейчас же. То есть, сделать взаимно приятно. ВОТ ТАКОЙ СЕРВИС МОЖНО ГОРДО НАЗАВАТЬ КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННЫЙ! Народ, рекомендую поддерживать такие торговые точки!!! Чем нести свои деньги и делать покупки у псевдо коммерсов, хапуг и бар...г лучше поддержите достойный бизнес, который в свою очередь уважает тебя, своего покупателя!
Ремонт компьютеров
Школа №254 мин400 м
Чехова, 95цокольный этаж
Абакан, 655017
Ценалом, народный дискаунтер
Огромный выбор техники, электроники и товаров для дома по низким ценам
Узнать подробнее
Апгрейд-сервис, компьютерный магазин-мастерская
Apple • ASUS • HTC • Huawei • Lenovo • Meizu • Nokia • OPPO • Philips • Оплата по QR-коду
Альдо, магазин компьютерной и малой бытовой техники
ASUS • BlackBerry • Fly • Honor • HTC • Huawei • Philips • Samsung • Sony • ZTE
11 авеню, магазин по продаже и ремонту компьютеров
Доставка • Оплата по QR-коду
Мультимедиа, компания по продаже и обслуживанию компьютерной техники
Восстановление данных • Оплата по QR-коду