Автопорт

АД
Алексей Демин2 отзыва
16 февраля 2024, отредактирован
17 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Алексей, очень благодарим вас за добрый отзыв!)
ВС
Владимир Садов10 отзывов
14 февраля 2024, отредактирован
14 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Владимир, благодарим за добрый отзыв!)
Еа
Евгений а25 отзывов
3 февраля 2024
3 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Евгений, благодарим за добрый отзыв. Поменяли все, что вы попросили. Перед вашим уходом…
ИЗ
Иван Захарченко7 отзывов
29 января 2024, отредактирован
СИ
Слава Иванов2 отзыва
25 ноября 2023, отредактирован
26 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Вячеслав. Автомобиль простоял не просто так, а по причине затянувшегося ремонта автомоб…
ПХ
Павел Хорст7 отзывов
5 октября 2023, отредактирован
5 октября 2023, официальный ответ
Павел, благодарим вас за отзыв!!!
DB
Den Ben14 отзывов
13 июля 2023
14 июля 2023, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв, но хотелось бы узнать кто вы и на какой машине к нам приезжали?
кК
комиссионный Карат2 отзыва
1 июля 2023, отредактирован
Пришла и моя очередь оставить отзыв. Сам магазин отличный. Но персонал огорчил. Обращаюсь не первый раз, там 2 продавца один из них отличный, и вежливый парень. Но мне повезло, я попал ко второму. Пришёл с простым делом: Нужно было заменить щётки и 4 (уточняю) подшипника на стартера. Конкретный вопрос, сколько стоит. По итогу начали кружить голову что сделают дефектов и после этого позвонят. Мне не нужна дефектовка у меня конкретный вопрос. Но у них со своим делами в их огород не лезут. У них там регламент. Мне как потребителю какая разница какой регламент. Я бы понял если бы я приношу стартер отдал, мне его сделали по их регламенту и дали гарантию например на 3г. Но гарантия только словестно. И соответственно при следующей поломке я сам буду покупать и делать. После дали понять что я проблемный клиент и им лучше отказаться от меня. И тут я понял что похоже я пришёл не в магазин, а наверно в дом к человеку ещё скорее всего и бесплатно прошу сделать стартер. По окончанию демагогии какой я не хороший и т. Д. Попросил у них просто щётки на стартер. Вышел из магазина открутил крышку стартера так как им лучше отказаться от клиента. Принёс образец, купил щётки. П.С. уважаемая администрация донесите до работников п3. Ст 426 гражданского кодекса. Второму работнику респект, 3 раза у него ремонтировал всё отлично. В итоге ремонт стартера вышел щётки 500р, подшипники 4шт 950р, сборка 800р,+ предложили покрасить так как внешнее состояние было так себе. 500р окрас. Фото выложу, до и после.
14 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо за отзыв. Мы вас помним и будем рады, если вы к нам больше не обратитесь.
ЕИ
Екатерина Ишмаева259 отзывов
6 февраля 2023
6 февраля 2023, официальный ответ
Большое спасибо за добрый отзыв, Екатерина.
НК
Ник Кузнецов1 отзыв
12 октября 2022
13 октября 2022, официальный ответ
Большое вам спасибо за добрые слова, Ник!!!)
Гавань1 мин100 м
Гавань, 54
Абакан, 655018
ЦентрАвто, автосервис
Ремонт автоэлектрики любой сложности. Гарантия. Сертифицировано
Наши услуги
Ремстарт, торгово-сервисная компания
Daewoo • Ford • Geely • Maxus • Rover • Москвич • DAF • Тонар • УАЗ • Lada (ВАЗ)
Ротор, профильная компания по продаже и ремонту стартеров и генераторов
Audi • Dodge • FAW • Ferrari • Fiat • Lexus • Mercedes-Benz • SEAT • Tianye • Zotye
Автоуспех, автокомплекс
Двигатели • Подвеска и ходовая • Система отопления и кондиционирования • Электрика • Chery • Chevrolet • Hummer • Opel • Проточка тормозных дисков • Доставка
СТО+, г. Абакан