Штурмовик

Лазертаг-арена
Только яркие эмоции здесь: лазертаг, дни рождения, программы классом!
ТА
Татьяна Абрамова2 отзыва
29 октября 2023
SD
Sara Deep1 отзыв
19 августа 2023
Сегодня были с детьми в этом месте. Праздновали день рождения. Сказать, что день получился замечательным — ничего не сказать. Место хоть и далековато от центра, но что важно - рядом лес. Администратор дал выбор между игрой в лазертаг в помещении и игрой в лесу. Решили так - час играть в здании и час в лесу, чтобы полностью насладиться всеми видами досуга игры. И это было правильным решением. Опыт от этих игр совершенно разный. Игра в помещении получилось тактичной, сдержанной и динамичной, а игра в лесу вышла масштабной и впечатляющей, чувство было - будто мы действительно на каком-то боевом задании. В общем - есть где разгуляться в игре. Сам я, кстати, человек не молодой, играл своей семьёй и с семьёй друга, и мы все получили большое удовольствие от игры, а ведь боялись что ничего не поймём! Аниматоры были ясны и доходчивы, все делали и объясняли оперативно. В общем, всё понравилось, надо будет ещё день рождения младшего сына тут отпраздновать, администратор нам рассказал про большое количество программ. Звучало интересно, так что посмотрим. Советую!
А П18 отзывов
7 августа 2023
17 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за обратную связь. Так как открылись недавно, мы работаем над дизайном помещен…
NP
Nastya PRO1 отзыв
7 августа 2023
17 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Nastya, спасибо вам большое за отзыв и оценку 💛 Очень приятно, рады сотрудничать 🤝
ДФ
10 мая 2023
Текстильный проезд, 211 этаж2 филиала
Минусинск, Красноярский край, 662610
Закроется через 21 минуту
Наша весёлая команда сделает незабываемым ваш праздник или день рождения. Проведёт активный школьный выпускной для всего класса!
Мы проводим:
  • лазертаг от 4 до 18 человек со звуковыми и световыми эффектами на тёплой арене с ковролином и кондиционерами;
  • комплексные дни рождения с аниматорами, шоу-программами, тиром и лазертагом/арчертагом на выбор;
  • лучный, пневматический, газовый тир;
  • комплексные программы для школьных классов на любую тематику для групп от 12 до 34 человек;
  • выездной лазертаг, арчертаг и комплексные программы;
  • корпоративы, мероприятия и другие праздники.
А также предоставляем комнату отдыха на всё время проведения программы бесплатно!
В будние дни скидка на весь ассортимент 15%.
Всем клиентам с понедельника п…