S.Center

КР
Кирилл Редких1 отзыв
24 февраля 2024
24 февраля 2024, официальный ответ
Кирилл, здравствуйте. Огромное спасибо за ваш отзыв 😌 Мы всегда вам рады!
L
LaymOk1 отзыв
22 февраля 2024
Добрый вечер. Большое спасибо за ваш отзыв и оценку. Рады были вам помочь 🌸
ДЯ
Денис Янголенко1 отзыв
22 февраля 2024
24 февраля 2024, официальный ответ
Денис, добрый день! Благодарим вас за высокую оценку. Очень приятно, рады сотрудничать 😁
g(
gog45ogo (45RM)1 отзыв
Здравствуйте, gog45ogo! Спасибо вам большое за доверие, приходите в гости ещё 😁
T
TipOK1 отзыв
24 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 🙏 Мы работаем для вас!
aR
aimgod RR1 отзыв
Aimgod, добрый день, спасибо за добрые слова о нашей работе 💛 Будьте здоровы 🤗
рб
рома бреус1 отзыв
ЕД
Екатерина Демидова1 отзыв
24 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо большое за добрые слова 🔥 Приходите к нам почаще.
МК
Марат Койлов1 отзыв
21 февраля 2024, официальный ответ
Марат, добрый день! Благодарим вас за приятный отклик, были рады помочь!
Торговый центр2 мин200 м
Рынок ЗаречныйАбаканская улица, 53/11
Минусинск, Красноярский край, 662603
S.Center — это сеть магазинов с дружелюбной атмосферой, где вы получите первоклассный сервис.

Наши консультанты всегда готовы помочь с выбором, готовы ответить на все ваши вопросы. Посетив S.Center, вы не захотите искать другие варианты.

Добро пожаловать к нам!
У вас есть вопросы? Заходите, мы будем рады вам помочь!

Ежедневные скидки для постоянных клиентов.
Наша гордость — доверие тысячи клиентов.