Vet_A

3.1
ВГ
Владислава Гиренко3 отзыва
27 марта 2024, отредактирован
Это была третья клиника, в которую обратились за помощью. Немецкая овчарка, 8 месяцев, по кличке Гром. Не ест с 17.03, в туалет перестал ходить с 20.03. Переодически рвет желчью. Посетив 2 клиники и не получив помощи, обратились в клинику Vet_A. 22.03 Сделали рентген, по нему сказали, что у собаки запор, нужно кормить насильно киселем по 0,5л, чтобы все это дело протолкнуть. Попытки накормить были тщетны. Прописали капельницы. 23/24.03 ездили на капельницы. Мы изначально переживали, что может быть инородка, пес молодой, постоянно рвал подстилку. На вопрос могло ли там застрять инородное, отвечали неоднозначно. На вопрос могло ли как то пережать обмотать кишки, отвечали, это было бы видно на рентгене. -Что нам делать?? -Капать. -Сколько его еще капать? -Пака не начнет сам есть. Пока пса капали, он дышал высунув язык, муж заметил язвы под языком. Спросил у врача, что это может быть. Ответ, это от зубов, зубами прижал. -Может ему клизму? -Попробуйте. Мы взяли рецепт капельниц, чтобы капать собаку в нашем городе(Минусинске) 25.03 приехали в Минусинскую ветеринарную клинику, где нас сказали что дозировка доя собаки слишком большая, и столько капать нельзя. Отказались делать клизму. И поехали мы домой, ставить клизму сами. Клизма не помогла. Итог собака не ест 9 дней, не ходит в туалет 6 дней. Спрашиваю всех кого можно, кто может посоветовать клиннику с опытными врачами, хирургом, и тд. 26.03 обращаюсь в клиннику Биоритм в минусинске. Не смотря на то что записи нет, врач оценивая ситуацию, принимает нас. Смотрит ренген, сделанный в Vet_A, говорит заключение, это не запор, больше похоже на газообразование, клизма не помогла потому что у него там пусто, а вот проблема сидит в тонкой кишке, это инородка. Все прошлое лечение называет нелогичным!! И отправляет нас на узи брюшной полости в ВетДиаКур, в Абакане. Узист подтверждает все слова, показывает нам веревку, которую прекрасно видно, и видно как она в гармошку собрала кишки! Экстренно едем на операцию в Биоритм.
ЕЕ
Елена Елизаветова8 отзывов
23 октября 2023, отредактирован
Vet_A, ветеринарная клиника
25 октября 2023, официальный ответ
Ваши питомцы всегда благодарны Вам за заботу
GD
Круглосуточный стационар: Щетинкина, 32. Лечение, хирургия/кардиология
Узнать о нас больше
Айболит, ветеринарный центр
УЗИ • Доставка • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Четыре с хвостиком, ветеринарный центр
Кошки • Собаки • УЗИ • Доставка • Выезд на дом • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Доктор Vet, ветеринарная клиника
Оставьте животного на стационарном наблюдении: 5-й/10-й день бесплатно