Автореал

28 февраля 2024, отредактирован
ТМ
Татьяна М2 отзыва
4 февраля 2024
Это был мой первый опыт сотрудничества с сервисными центрами. В апреле 2023г машина показала ошибку, которая рекомендовала замены свечей. По совету приехала а автореал. Свечи мне заменили (купили по совету в этом же комплексе, не самве дешевые). Машина заработала, вроде как все хорошо. В январе вновь затроила машина, ошибка была таже и тут началось. Решено было заменить катушку. Приехала в этот же центр, мне дали катушку, мастер продиагностировав сказал, что катушка в порядке, не знаю, что он делал, но вылезла новая ошибка, означающая неполадку в электрике. Почему он не посмотрел свечи-загадка. Приехала в другой центр-там сразу стали смотретт свечи и сказали, что они были не до конца вкручены и убились((( то есть в автореале просто не сделали работу и мне вновь пришлось покупать свечи. Я конечно не мастер, но мне кажется, что замена свечей, это не сверхсложный ремонт. Поэтому извините, но в ваш центр я больше не поеду.
Автомойка
ООО «Карсо».
Итыгина, 17л4 филиала
Абакан, 655004
Детали Сибири, магазин автозапчастей
Автозапчасти, моторное масло по доступным ценам
Посмотреть в ВК
Автомаркет, автокомплекс
До 7 машин • Bentley • Lancia • Land Rover • Porsche • SEAT • Skoda • SsangYong • Volkswagen • Vortex
Fit service, автосервис
Jaguar • Mitsubishi • Opel • SsangYong • ГАЗ • УАЗ • Fiat • Honda • Mercedes-Benz • Nissan
Замена, магазин
EVA коврики • Автосвет • Тормозная система • Замена шин R14 от 480 ₽ • Chery • Hyundai • JAC • Kia • Maxus • ЗАЗ
НП Авто, автосалон
Большой выбор проверенных авто с пробегом и без пробега! Обмен, кредит
Каталог автомобилей
РекламаООО "Нп Авто", г. Абакан, ОГРН 1181901003943.