Sayan

ИИ
Иван Иванов5 отзывов
5 февраля 2024, отредактирован
6 февраля 2024, официальный ответ
Иван, добрый день, большое спасибо 😌 Мы рады, что вам всё понравилось!
ЕМ
Евгений Мамаев2 отзыва
9 января 2024
9 января 2024, официальный ответ
Евгений, добрый день, спасибо вам за высокую оценку! И, конечно же, ждем вас снова 🤗
ТБ
Татьяна Борисова5 отзывов
9 января 2024
9 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна! Огромное спасибо за ваш отзыв 🙏👌 Рады работать для вас.
ГЗ
Григорий Зонов5 отзывов
25 декабря 2023
25 декабря 2023, официальный ответ
Григорий, большое спасибо, что выбрали нас 💛 Будем рады вам всегда!
Александр Красников17 отзывов
25 декабря 2023, отредактирован
25 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Александр! Огромное спасибо за такой приятный отзыв!!!😁
МК
Майя Константинова29 отзывов
22 октября 2023
27 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Приносим свои извинения за беспокойство от наших клиентов. Ваш номер принадлежал залу…
AU
Apple User4 отзыва
31 мая 2023
18 июня 2023, официальный ответ
Спасибо вам за добрые слова 🙏👌 всегда рады видеть вас ❤
II
Irina Irina6 отзывов
28 мая 2023, отредактирован
18 июня 2023, официальный ответ
Спасибо вам, что выбираете нас ❤ Мы рады, что вам всё понравилось 🌸
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Годовой абонемент от 36000 ₽Месячный абонемент от 2000 ₽
Спортивные школы и секции
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Детский сад2 мин200 м
Улица Чертыгашева, 148 к11 этаж
Абакан, 655017
Брайт Фит, сеть фитнес-клубов
Протестируй фитнес-клуб. Неделя фитнеса за 99 рублей
Оформить карту
Идеал, спортивный зал
Месячный абонемент от 1100 ₽ • Возможны разовые посещения • Аэробика • Бодифлекс • Йога • Фитбол • Персональный тренер • Солярий • Минута от 20 ₽ • Вертикальный солярий
Trx, спортзал
Месячный абонемент от 2000 ₽ • Возможны разовые посещения • Стретчинг • TRX тренировки
Gorilla-fit, фитнес-центр
Месячный абонемент от 1500 ₽ • Аэробика • Зумба • Пилатес • Сауны • Стрип-пластика • Женский бодибилдинг • Кроссфит • Мужской бодибилдинг • Оплата по QR-коду
Ironhall, тренажерный зал
Месячный абонемент от 1500 ₽ • Возможны разовые посещения • Кроссфит • Персональный тренер