Creppers cafe

Кафе
ВП
Валентин Пашков21 отзыв
27 августа 2023
Зловонный запах, уже намекает на убогость забегаловки. Мрачный свет, ужасная обстановка музыка не способствует к еде. По кухне Посуда ужасная, плиты с прошлого века. Не кушайте эти блины, вы за свои деньги себя травите. Приехали с выездного мероприятия, и тесто от блинов осталось, оно весь день пробыло на жаре поставили в холодильник а оно забродило. Повар сказала не куда его не выкидываем а подмешиваем к свежему тесту и печем блины, все меню из разных блинов с отравой. Начинки заветренные реанимируем смешивая со свежими, или мясо тухлое обжариваем с чесноком и соевым соусом, все равно съедят. Единственно что съедобное, это напитки и чипсы. Персонал друг друга стравливает, подделывает отзывы чтоб навредить честному человеку, мышиная возня. Блинные жаровни не обрабатываются, перчатки меняются редко. Жалко даже 1 звезду ставить.
ДБ
Дарья Бузенко3 отзыва
14 января 2023
Как все знают, в Черногорске нет хороших кафе, где можно было бы посидеть и вкусно покушать. Сегодня случайно зашли с кинотеатр, увидели, что кафе открыто и захотели покушать блинчики. Во-первых, почему-то в кафе продают попкорн. Перед нами была огромная очередь только за ним, одна машинка для попкорна не справляется с наплывом клиентов. Мы попросили приготовить крепы, на что получили ответ: «блинов сейчас нет, будут после людей, которые пришли за попкорном!» Странно. Мы гости вашего кафе, выбрали блюдо из Вашего меню и не можем его получить. Интересно. Мы решили подождать. Целый час люди подходили и подходили за попкорном. Очень многие опоздали на сеанс из-за очереди. В чем проблема отдельно от кафе продавать еду и снеки к кино? В итоге, через час, когда очередь рассосалась, мы спросили, можем ли мы заказать теперь крепы, на что тетя нервно ответила: « нет, мы не будем вам делать блины, вы видите сколько людей? сейчас будет новый сеанс и новая очередь, а из-за вас нам придется все нагревать и подготавливать!» Я в шоке. Честно. Абсолютная некомпетентность. В чем проблема? Возьмите и приготовьте блюдо, если оно есть в Вашем меню! Судя по всему, доход идет только от продажи газировки и попкорна. Я разочарована и больше ни ногой сюда. Мало того, что нет официантов и самообслуживание, так еще и не могут накормить за наши же деньги. Одна звездочка только потому что было тепло. Мы час просидели в тепле.
Средний чек 160 ₽Бизнес-ланч от 150 ₽Ланч 12:00-16:00До 32 мест
Детская поликлиника1 мин150 м
Советская улица, 461 этаж
Черногорск, Республика Хакасия, 655162
PROЖАРКА, гриль-бар
Бизнес-ланч от 330 руб., с понедельника по пятницу с 12:00 до 16:00
Сделать заказ
РекламаООО «Прожарка», Абакан, ОГРН 1191901003172.
Жадина Говядина, гастробар
Итальянская кухня • Европейская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Живая музыка • Аниматоры, мастер-классы для детей • До 40 мест • Кофе с собой • Глинтвейн • Доставка
Анаида, кафе
Средний чек 180 ₽ • Восточная кухня • Проведение банкетов • До 30 мест • Манты • Лагман • Плов • Горячие вторые блюда • Салаты • Доставка
Гавань, кафе
Средний чек 700 ₽ • Русская кухня • Бизнес-ланч • Детское меню • Спортивные трансляции • Аниматоры, мастер-классы для детей • Можно с ноутбуком • До 120 мест • Картофель-фри • До 120 человек
Минутка, кафе
Русская кухня • Заказ навынос • Шашлык • Пироги • Пирожки • Пельмени • Самса • Плов • Горячие вторые блюда • Оплата по QR-коду