Оазис на озере Белё

3.3
НП
Нина Паршина15 отзывов
10 ноября 2023, отредактирован
Одну звезду получает администратор, который не берёт трубку и не перезванивает, если попытаться забронировать номер по телефону, а также по три дня отвечает в мессенджере о занятости и возможности брони, если написать, а ещё забывает, сообщить о брони номера непосредственно на базу - ⭐️ Две звезды поставлю администратору базы, находящемуся непосредственно на базе, который пытается хоть как-то решить проблему и вместо забронированного люкса(!), в который только что заселил других людей, пытается предложить хоть что-то, но с удобствами на этаже, правда уже кем-то занятыми (развешано сушиться нижнее бельё, обувь, разложены средства личной гигиены, и это в общем санузле на 3 номера), а также с окнами на стоянку авто и дверью в номер прям над мангальной зоной. Забавное предложение для тех, кто хотел жить отдельно в люксе, но попытка оценена - ⭐️⭐️ Одну звезду поставлю директору, которого на базе нет, но который отчаянно оправдывается и извиняется по телефону и говорит, что ничего поделать не может, что во всём виноват человеческий фактор и что "такие случаи редкость всего 3-4(!) раза за сезон". Странная позиция руководителя, конечно, в плане ответственности за гостей и за свой персонал - ⭐️ Так же хочу обратить внимание на то, что возврат предоплаты менее, чем за 14 (!ЧЕТЫРНАДЦАТЬ!) дней при бронировании на этой базе не предусмотрен, кроме форс-мажора. И хоть какая-нибудь компенсация людям, забронировавшим номер и проехавшим 400км и вынужденным искать жильё здесь и сейчас, тоже не предусмотрена. "Вот вам ваша предоплата и вот вам наши извинения, до свидания!" Видимо, это и есть форс-мажор. Клиенториентированность - 0 звёзд. Ну и одну звезду вам за удобный сайт и качественные фотографии. Красиво. Хорошо. Работает. Только жаль, что не соответствует действительности - ⭐️ В общем, все молодцы. Поднапряглись и суммарно заработали 5 звезд. Хотя, судя по отзывам предыдущих гостей, не факт, что нам бы понравилось у вас отдыхать, даже в люксе. В общем, спасибо, что всё так.
КВ
Ксения Вадимовна11 отзывов
26 июля 2023
Начитались негативных отзывов. Ехали большой компанией с детьми и было прям не по себе , боялись, что не понравится база от слова совсем. Но когда мы приехали были приятно удивлены , вежливый персонал, администратор. Нас заселили, в номере 17-2 было все прекрасно, чисто, тепло, нормальные не вонючие матрасы, чистый унитаз и душ, полы чистые. После мы переехали в 8-2, аналогично прекрасный номер, теплая вода, унитаз, все чисто. За исключением шкафа, немного разболталась дверца, на окнах сетки, в комнате не холодно. Возле каждого номера свой стол и стул. Холодильники морозят хорошо, если не хватает места для мяса ( мы ехали на 5 дней , продуктов было много ) можно отдать в кафе на хранение в морозилку Питание и кафе потрясающие. Завтраки включены. Вкусные каши. Чай, кофе. Можно прийти со своим, разогреть - подогреть- выпить- съесть. В кафе разнообразные меню на обед и ужин. Готовили пиццу, гороховый суп, солянка, гарниры на выбор, гуляш и тефтели. Все очень вкусно. Цена за обед на троих около 800₽. Цены адекватные. Также есть сладости, чипсы, мороженое. Бар (коктейли ). Бассейн теплый, немного грязный на дне, но это не критично. Видела, что чистили и дезинфицировали , прогоняют воду каждый день. На мангалах очереди ни разу не было. Подошли - пожарили и ушли. В общем базу очень советую. Ничего нет, что бы не понравилось. Все отлично.
ЮП
Юлия Полковникова2 отзыва
4 июля 2023
Долго планировали отдых, посмотрели инстаграмм этой базы и очень всё понравилось, да и ценник не маленький, соответственно и качество услуг должно было быть на высоте. Приехали 3 июля, минут 20 ждали, чтобы нам просто открыли ворота, при том, что у администратора мы отметились. А дальше началось веселье. Мы сняли Коттедж (за 10200 в сутки, самый лучший на этой базе, это важно). Дом на 6 человек, кухня, ванная комната (душевая кабина+раковина+унитаз), просторный коридор и 2 комнаты. Зайдя в коттедж, мы обалдели, мягко говоря. В доме срач, полы все грязные, стены какие-то умотанные, местами обшарпанные. Ответ- да тут предыдущие постояльцы так всё загадили, мы тут мыли-мыли, еле отмыли,вы обратитесь к администратору. Мы не нашли ни одного крючка, чтобы просто повесить полотенце в ванной комнате, или куртку в коридоре. Нет места, чтобы посушить вещи после купания. Ответ - не положено, обратитесь к администратору. В доме очень холодно и сыро, посуды не было никакой вообще! Ответ - обратитесь к администратору. Раскладушка (за доп. место, оплаченное) - сломанная. Ответ - ну нету других, обратитесь к администратору. Плитка для приготовления пищи очень маленькая, еле греет. Дверь входная не так просто открывается - нужно приложить огромные усилия, только настоящий мужчина может с ней справиться. Дом никак не закрывается на замок, то есть замок есть в двери, но он не работает. Бассейн теплый, да, но там грязно! Ответ один - обратитесь к администратору. Вечером, думаем ладно, выпьем чего покрепче, пожарим шашлычок, так может и жизнь наладится. наивные)) приходим на мангальную зону, а там стоит всего 2 мангала! И это на 19 жилых боксов! Мы 3 часа ждали, когда освободится мангал. На все наши вопросы о том, где же всё то, что обещали, ответ простой - обратитесь к администратору. Ну или еще проще - значит не положено. Администратора не так просто найти, как хотелось бы. Короче, КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Хозяевам плевать на гостей! Реклама не соответствует действительности вообще!
ТД
Татьяна Дмитриева1 отзыв
4 июля 2023
Хуже места для отдыха я ещё не видела. Плюсов нет... СОВСЕМ!!! "Отдыхали" здесь с друзьями в начале июля 2023 года. Базу выбирали, руководствуясь информацией в Instagram. Отличный видеобзор 2-хкомнатного котеджа с кухней и собственным санузлом с горячей водой (а это огромная редкость для Белё), наличие бассейна с подогревом и детской площадки сделали своё дело! Ценник, выше среднего, нас только убедил, что однозначно мы сделали правильный выбор. НО.. как жестоко мы ошиблись Сомнения начали закрадываться уже на подъезде к базе. Моросил небольшой дождик, дороги нет, есть направление, дорожное покрытие естественного происхождения (глина) в сочетании даже с маленьким дождем, превратилось в еле преодалимую грязь, машину то и дело стаскивало с дороги. Доехав до КПП с вывеской, нам сказали развернуться и подъехать к другим воротам, чтобы заехать на парковку, места, чтобы развернуться фактически нет. Что мешает вывеску повесить там, где въезд на парковку? К Вам люди пешком не приходят!Ждали пока откроют ворота 20 минут! От парковки до места нашей дислокации расстояние оказалось достаточно приличным, вещи и продукты пришлось переносить пешком, т.к. возможности подъехать нет. Коттедж на деле оказался обыкновенной лачугой. В доме очень холодно, ледяные полы. На кухне холодильник, 1 комфорная плитка, чайник, посуды никакой нет. Раковины на кухне нет, видимо поэтому вход в туалет из кухни. Горячая вода была периодами, заканчивалась в самый неподходяший момент. Решили пойти на берег, но выяснилось, что нет ключа от входной двери, которую, к слову, очень сложно открыть: к ручке примотана тряпка, котрую нужно дёрнуть со всей дури. Через час нам выдали навесной замок. Пошли на берег. Оказалось его нет, есть деревянный пирс, человек на 8-10. На всю базу 2 мангала, в очереди отстояли 3 часа. Уже вечером начали искать куда можно съехать. На второй день забронировали другую базу. Гости на базе ходят злые, все без исключения говорят одно и то же: ЦЕНА И КАЧЕСТВО НЕ СООТВЕТСТВУЮТ!!!
PM
Petr Mura8 отзывов
22 июня 2023, отредактирован
Он
Оазис на озере Белё, база отдыха
23 июня 2023, официальный ответ
Большое спасибо, что выбрали нас🙏👌 Рады что Вам понравилось. Приезжайте ещё!
s
svetlana8 отзывов
28 июля 2022
Это самая ужасная база, на которой я когда-либо была😡 Всё началось уже с въезда на неё. Заезд в 14:00, но мы заехали в 16:30(примерно), по своей вине. Выезд в 12:00, мы хотели продлить наше нахождение, узнали у Администратора с кем можно решить вопрос, на что нам сказали «у кого заказывали с тем и решайте» Мы звоним менеджеру, спрашиваем и в это время в разговор влезает администратор и говорит «зачем вы звоните менеджеру, этот вопрос решаю я» В итоге она ни чего не решила, ругалась с нами, и сказала чтобы мы уезжали в 12. При оплате домика «котедж» возникла суета и мы отдали на 1300 больше, чем должны были отдать, администратор сказала, что утром вернёт деньги, в итоге на нас вызвала участкового, сказав что мы доставили ей кучу проблем😂, камеры ни чего не пишут, потому что в её домике их нет👌🏻 В домиках безумно холодно, слава богу дали обогреватель.
ТФ
Тимур Фахрутдинов4 отзыва
22 июля 2022
Он
Оазис на озере Белё, база отдыха
1 августа 2022, официальный ответ
Тимур, спасибо за отзыв. Очень рады, что Вам всё понравилось. Да, повар у нас действительно хороший…
ЮЩ
Юлия Щербакова13 отзывов
14 июля 2022
Пожить
Проживание от 2590 ₽1 звезда
Бассейн
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Рыбаков улица, 6/3
Ширинский район, Республика Хакасия
Акватория Белё, туристическая база
База отдыха на берегу озера Белё. К нам приезжают со всей России!
Бронируй уже сегодня
bele_lafa, база отдыха
Проживание от 1500 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Сауны • Прачечная • Пляж • Кондиционер в номерах • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Белё-холл, база отдыха
Проживание от 5000 ₽ • Завтрак • Бани • Детский уголок • Беседки • На берегу • Своя парковка • С подогревом • Открытый • Кафе
Золотая звезда, база отдыха
Без звёзд • Завтрак • Детский уголок • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • До 160 мест • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе • Оплата по QR-коду
Преображенская, база отдыха
Без звёзд • Завтрак • Можно с животными • Бани • Прачечная • Беседки • Пляж • Своя парковка • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе