Фармцент

1.1
1.1
Артём Сорокин22 отзыва
30 марта 2024
Цены невысокие, но фармацевты неграмотные!!! Запрос - вылез узелок, типа тромбофлебита в неприятности месте, попросил кровь разогнать препарат. Показывает на полку с геммороидальными средствами - выбирайте. Я говорю не знаю их, посоветуйте. Достаёт, продает. Выхожу, читаю - местное обезбаливающее. В составе кроме обезбола и добавок больше ничего нет. Я возвращаюсь, говорю че продали? Она- нормально, это противовоспалительное. Я спрашиваю - какое именно вещество из состава противовоспалительное? Фармацефт выдает- вот, "метилпарагидроксибензоат" - идите мажьте, все пройдет. Я - забиваю в гугле - это вообще то консервант просто. Она- я ж говорю, я специалист, иди маж!!! Сложно с вами клиентами как!!! Поругался, сдал ее средство обратно, купил комбинированныый препарат - противовоспалительный, кроверазжижающий препарат. Руководство - следите за сотрудниками!!! Неверная консультация+вынесенный мозг. Покупка 30.03 примерно в 13 часов.
Алина Коробанько1 отзыв
Школа №254 мин400 м
Чехова, 951 этаж23 филиала
Абакан, 655017
Среднее число посетителейОбычно в 13:00
Аптека.ру, служба заказа товаров аптечного ассортимента
Закажите на apteka.ru и купите в этой аптеке
Заказать на apteka.ru
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. АО НПК «Катрен», Новосибирск, ОГРН 1025403638875.
Фармавита, аптека №6
Уходовая • Лечебная • Доставка • Оплата по QR-коду