Траст-Финанс

Валентина Конева7 отзывов
28 мая 2019
Александр Бутенко1 отзыв
22 марта 2019
Сразу видно, что отзыв от семьи Трофименко подставной, и написанный ее же сотрудниками. Фамилию свою человек всегда без ошибок напишет, а в данном случае ошибочка. Повнимательнее будьте, ребята, когда пишете хваленые отзывы о вашей шараге! А теперь к делу! В прекрасном 2018 году, черт дернул мою жену обратиться в Траст финанс, жили себе, проблем не знали, пока не связались с этим мошенниками. Предысторию рассказывать не буду почему пошли к ним, и так понятно (реклама на каждом заборе о ипотеке без первоначального взноса нас заманила), лучше бы первоначальный взнос сделал, ей богу. Столько бабла выкачали эти нелюди. За их услуги заплатил 360 000 тысяч. Только вдумайтесь в эти цифры! Это целый первоначальный взнос (это я только сейчас понимаю, какую глупость совершил придя к ним). Так вот. Заверили что через неделю будет решение и тд. Ждал неделю, две, потом руководитель Игорь Александрович звонит, радостный и говорит, мол Ипотека одобрена, приезжайте и раз десять сказал, чтобы деньги не забыли. Ах да, сначала, когда заявку подавали, заплатили им 108000, после решения нужно все остальное. Так вот говорит везите все остальное, все одобрено. Ну мы и поехали, деньги отдали, они нам бумажек надавали, но с оговоркой, что нужен созаемщик (теперь понял, что это у них схема такая, ниже парень о такой же ситуации пишет).Привели одного, другого, не то. КИ плохая (хотя один из них через пол года ипотеку взял, тут сами думайте, какая у него «плохая история»). Длилась все это около полу года. Нервы сдавали, ипотеки так и не было (точнее она была не их бумажке, а по факту «приведите созаемщика»).Пошли в Сбер,разобраться с ситуацией,а там о нас и слышать не слышали.Ну тут то мы все и поняли,куда влезли (потом в разных группах Абакана встречал отзывы о них(прочитав бы раньше,никогда бы не понёс им свои деньги)).В итоге деньги нам ни кто не вернул. Заявление не писали, а надо бы.В общем ребят,кому деньги не жгут карман и нервы дороги, обходите стороной этот Траст финанс.МОШЕННИКИ!!!
Школа №51 мин90 м
Улица Маршала Жукова, 891 этаж
Полярный м-н, Абакан, 655003
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 12:00 до 13:00
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
Ипотечный отдел, компания
Новое жильё от застройщика по ипотеке 4,2% на весь срок кредитования*
Реклама*Ставка от 4,2% годовых доступна в рамках программы ПАО Сбербанк «Господдержка-2020» на срок кредитования от 12 до 360 месяцев с условием субсидирования процентной ставки застройщиком — партнёром банка при приобретении строящегося жилья у юридического лица по ДДУ/ДУПТ или готового жилья у застройщика — партнёра банка ООО «Ипотечный отдел» при первоначальном взносе от 15% от стоимости кредитуемого жилого помещения.
Лизинговая компания Дельта
Элемент лизинг, лизинговая компания