Фабрика Диванов

Мебельный магазин
Купи диван по ценам от производителя со скидкой до -35%!
РекламаООО Фабрика Диванов
ОБ
Ольга Бутакова1 отзыв
28 марта 2024, отредактирован
СС
Степан Стрига2 отзыва
6 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Степан. Большое спасибо за теплые слова 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось!
ЕД
Елена Дружинина9 отзывов
1 марта 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Елена, добрый день, спасибо вам за отзыв и высокую оценку ❤ Приходите в гости ещё 🌸
ВП
Владимир Парфенов12 отзывов
29 февраля 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Благодарим вас, что выбираете нас, будем ждать вас снова 🙏🏼
МА
Маргарита Аверина11 отзывов
23 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Маргарита, добрый день, спасибо вам за добрые слова 😌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
ОК
Олег Константинов10 отзывов
17 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Олег, здравствуйте! Спасибо вам за теплые слова 😌 Нам очень приятно!
СД
Семен Детушкин12 отзывов
14 февраля 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Семен! Спасибо большое за приятный отзыв, ждём вас в гости снова!
ЭС
Антон, добрый день! Огромное спасибо за приятный отклик!!! Приезжайте ещё 😁
Соболь2 мин200 м
Итыгина, 15к2 этаж3 филиала
Абакан, 655004
Сеть официальных магазинов “Фабрика Диванов” является одним из крупнейших поставщиков мягкой и корпусной мебели в республике Хакасия. Высокое качество продукции и расширенная гарантия на наши изделия! Доступные цены от производителя с возможностью купить в рассрочку без переплат!
Опытные менеджеры “Фабрики Диванов” подберут для Вас:
  • Диваны