СотоMах

Н
Никита1 отзыв
17 марта 2024
17 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, уточните о каком телефоне идет речь , дату обращения
ЯЮ
Яркая Юлия7 отзывов
31 января 2024
31 января 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 😉 Будем рады вам всегда 💛
ИС
Ремонт мобильных телефонов
Торговый центр2 мин200 м
ЗаречныйАбаканская улица, 51 к18 павильон
Минусинск, Красноярский край, 662603
«СотоМах» — компания по ремонту сотовых телефонов и планшетов, продаже аксессуаров для гаджетов. Мы на рынке с 2005 г., поэтому у нас большой опыт в сфере ремонта сотовых телефонов!
Наши преимущества:
  • диагностика бесплатно;
  • цены — одни из самых низких;
  • осуществляем ремонт в кратчайшие сроки (от 10 минут);
  • мы даём гарантию на сделанную работу.
Также в «СотоМах» вы можете приобрести качественные аксессуары для ваших гаджетов. Большой выбор портативных колонок, наушников, кольцевых ламп и многое другое. Также у нас вы можете приобрести акустику для вашей машины: колонки, сабвуферы, усилители и многое другое. Также большой выбор гироскутеров и самокатов!