НАДОМАРКЕТ

Магазин товаров для дома
3.4
Сеть магазинов товаров для дома, которую вы ждали! Добро пожаловать
РекламаООО «НадоМаркет».
3.4
АТ
Анна Терешкина3 отзыва
19 января 2024
19 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Анна. Сожалеем о вашем негативном опыте. Пожалуйста, опишите нам сложившуюся ситуацию и…
VV
Vera Vera6 отзывов
1 января 2024, отредактирован
9 января 2024, официальный ответ
Добрый день Vera Vera. Благодарим за оставленный отзыв о работе нашего магазина. Сожалеем, что посещ…
СМ
Саглан Монгуш1 отзыв
13 марта 2023, отредактирован
10 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте Саглан, благодарим вас за отзыв! 👍 Будем рады видеть вас снова!
ДД
Дарья Дмитриева7 отзывов
31 января 2023
1 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, Дарья, за приятный отклик 😌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
гз
геннадий зайков1 отзыв
12 января 2023
13 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Геннадий! Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь, всегда вам рады 🤝
КА
Ксения Александровна1 отзыв
11 января 2023
12 января 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо большое, что уделили время и написали отзыв ❤ Приходите, будем рады вас видеть 😁
LM
Lyuba Miheeva2 отзыва
9 января 2023
9 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Lyuba, благодарим вас, что оценили 😌 Были рады вас видеть!
НЛ
Наталья Логинова1 отзыв
5 января 2023
Здравствуйте, спасибо вам за отзыв и оценку ❤ Ждём вас вновь 😉
S2
Simple 241 отзыв
5 января 2023
9 января 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Simple! Благодарим вас, что оценили ❤ Ждём вас снова!
Алевтина Кан1 отзыв
4 января 2023
9 января 2023, официальный ответ
Алевтина, благодарим вас за приятный отклик 🙏👌
Ассортимент
Бонусы СберСпасибо
Улица Советская, 441 этаж
Абакан, 655017
Наши магазины товаров для дома — это особенная сеть, ведь покупателям нет необходимости бегать по десяткам других магазинов, чтобы приобрести что-то нужное и полезное для дома.
Всё найдётся в одном месте!

Мы предлагаем широкий ассортимент товаров для дома: более 25 000 наименований товаров, среди которых каждый найдёт то, что нужно именно ему.

Наиболее широко представлены товарные группы «Посуда и кухонные принадлежности», «Текстиль для кухни и дома», «Товары для уборки и хранения», «Интерьер и декор», «Сезонные товары».

Мы регулярно предлагаем нашим покупателям только качественные товары, гибкую систему скидок и специальные условия работы для оптовых клиентов.

«НадоМаркет» — магазин товаров для дома, который вы ждали!