Матрешка

6 декабря 2023, отредактирован
А.
Анастасия .6 отзывов
29 декабря 2022
В данном заведении решили отпраздновать корпоратив (29.12.2022г), нас сразу проинформировали о том, что ещё будет какая-то организация, но мы понятия не имели, что там их будет больше в разы. Как только зашли в зал, на 2 этаже, сразу возник вопрос «куда сесть?». Помещение не рассчитано на такое большое количество человек, столы были расставлены очень плотно, чтобы пройти к выходу или в уборную комнату приходилось просить людей двигаться стулья, кого-то задевать, толкать и т.д. В случае возникновения чрезвычайной ситуации люди просто не успели бы выйти. Второй момент с обслуживанием: забирают почти полные тарелки, когда человек ещё кушает, почему то переставляют собственные напитки, купленные за свой счёт, за чужие столы (причина так и неизвестна). Третий момент: не вкусная еда и ее малое количество на столе (ну и за такую сумму). Четвёртый момент (мой любимы): это ГАРДЕРОБ. 2 женщины решили, что не будут выдавать куртки в декабре месяце, если человек хочет выйти на улице, предлагают грязные, тонкие, истасканные пледы. Не выдавали куртку, когда человек просто забыл телефон или другие свои ценные вещи. На данную просьбу звучал грубы ответ «Надо было раньше следить за вещами». В процессе диалога строили гримасы, повышали тон, и переходили на такие фразы как «Ты че», «Слышь». Когда я попросила предоставить мне документы (СанПиН или закон о защити прав потребителя), чтобы показать им самим, что они не имеют права не выдавать вещи и нигде это не указано, следовал ответ «Я че должна щас искать твою куртку/шубу?». Когда я привела пример, что ,например, хочу домой и мне нужна куртка, они сказали, что только в таком случае отдадут, но если бы я вернулась через 1-2 часа, то обратно они ее бы не приняли. Смешно? Мне тоже. В конечном счете я вернула свой телефон, правда через коллегу, потому что мне из принципа его не хотели отдавать. В конечном счете данное заведение просто хотело поиметь больше денег и не важно насколько вкусно, комфортно и безопасно это будет для гостей.
AT
A T23 отзыва
19 декабря 2022
Гуляли на свадьбе в этом заведении. Из плюсов это расположение в центре, большинство гостей даже пешком дошли до дома, очень чистый, светлый и красивый зал (по сравнению с другими кафе Минусинска). Если бюджет не большой даже можно без оформления обойтись. На этом плюсы заканчиваются Теперь минусы: 1. АДМИНИСТРАТОР - когда вы ещё не оплатили зал то она само милейшество, но после оплаты становится грубой, нервной. Возможно это хорошо чтоб держать работников в строю, но с гостями нужно по другому дела вести. 2). В 23:00 во время разгара тусовки полностью выключили музыку и администратор стала нас разгонять и повторять «все по домам». Такой дичи нет ни в одном кафе минусинска. Хотя на этапе договора она говорила что на сборы даётся час с 23:00 до 24:00. Ну хоть фоном музыку оставьте, пускай официанты уносят потихоньку свои тарелки, им никто не мешает. Вот это прям минус из-за чего не буду советовать это кафе. 3). Администратор сразу же вам посоветует оформить свадьбу женщину, которая является ей подружкой. Стоит дорого, толку мало, обращайтесь к декораторам из Абакана, за ту же цену сделают конфетку
Средний чек 700 ₽Бизнес-ланч от 120 ₽Ланч 11:00-16:00До 80 мест
Наличный расчёт
Музыкальная школа3 мин250 м
Улица Кретова, 18в/11 этаж
Минусинск, Красноярский край, 662603
Veranda, кафе
Блюдо дня! Горячая тарелка — очень вкусное и ароматное блюдо
Посмотреть в ВК
РекламаООО «Новые Технологии», Минусинск, ОГРН 1142455000973.
Лидер, кафе-бар
Винная карта • Детское меню • Танцпол • Проведение банкетов • Шашлык • Блины • Кофе с собой • Пицца • Горячие вторые блюда • Супы
Tesla, кафе
Винная карта • Спортивные трансляции • Детская комната • Рис wok • Стейки • Блюда на гриле • Наггетсы • Кофе с собой • Паста • Салаты
Петрушка, столовая
Бизнес-ланч • Поминальные обеды • Шведский стол • До 40 мест • Блины • Салаты • Супы • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду
Клюква, баристро
Средний чек 500 ₽ • Заказ столиков • Можно с ноутбуком • Английский завтрак • Пицца • Супы • Кофе с собой • Глинтвейн • Смузи • Wi-Fi