Усатый полосатый

Магазин зоотоваров
4.4
Мелкие животные и птицы*. Специализированные товары для любых питомцев
РекламаИП Янгулова Е. В., ОГРНИП 315190100007554. *Птицы только на Тельмана, 143.
4.4
KS
Kristina Syryh6 отзывов
11 марта 2023
12 марта 2023, официальный ответ
Большое спасибо! Всегда рады помочь!
ЛМ
26 сентября 2021
28 сентября 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Tigi! Спасибо вам, что выбираете нас 🙏👌
Продажа животных
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Доступность
Школа №251 мин100 м
Улица Тельмана, 1431 этаж2 филиала
Абакан, 655001
Доставка от 2000 рублей по городу бесплатно.
Скидки, акции*.
В наших зоомагазинах в городе.
Наша цель — быть лучше для вашего друга, предоставляя только качественную продукцию в подходящем количестве и по выгодным ценам.

В наших розничных магазинах вы найдёте:
  • сухие и влажные корма от экономкласса до класса холистик;
  • наполнители;
  • лотки, клетки, вольеры, лежаки, амуницию;
  • одежду для собак, обувь;
  • средства для чистоты питомца;
  • лакомства, витамины, игрушки и многое другое.
У нас есть всё, о чем мечтает именно ваш хвостатый!