У Татьяны

Добрый день, спасибо за ваш отзыв и оценку 😌 Мы всегда вам рады ❤
ЛЛ
Лина Ли21 отзыв
17 мая 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Лина, благодарим вас за такой приятный отзыв. Приходите в гости ещё 🤝
TA
Tatiana Astakhova4 отзыва
17 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо за ваш отзыв, и, конечно же, ждем вас снова 💛
VV
Veronika Voronkova2 отзыва
17 мая 2023, официальный ответ
Veronika, добрый день, спасибо вам большое за приятный отзыв!!! Всегда рады вам 💛
IK
Igor Kan2 отзыва
14 мая 2023
Про людей, которые пишут плохие отзывы: Екатерина, делать оценку данного заведения, лично не зная ничего и не побывав в нем, как минимум, не правильно. Александр, бывает такое, что кафе может не работать по каким либо объективным и необъективным причинам, поэтому и ваша оценка не является полезной. Думаю, реальную картину могут рассказать работники администрации Минусинска, которые постоянно там кушают. Уж они то врать не будут! Что я сам скажу о данном кафе. Питаюсь в этом кафе с раннего детства! УЖАСНО! Всегда ужасно вкусно! И всегда чисто! Хозяйка настоящая молодец! Сама лично все держит под своим чутким контролем! И процесс приготовления пищи и наведение порядка. Пробовал абсолютно все блюда, всё на высшем уровне! Отношение к клиентам уважительное и заботливое! Предусмотрено много «плюшек» для каждой категории посетителей(молодежь/взрослые). Хороша музыка и приятная атмосфера! А исторические фотографии позволяют окунуться в старый Минусинск и увидеть, как раньше тут все было) Рекомендую!
15 мая 2023, официальный ответ
Igor, добрый день, спасибо за приятный отклик. Мы всегда вам рады 💛
Александр Стужук7 отзывов
14 августа 2022
ЕЗ
Елена Зинич2 отзыва
14 августа 2022
12 февраля 2023, официальный ответ
Доброе утро, Елена. Спасибо за высокую оценку 😉 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
Средний чек 200 ₽До 50 мест
Кравченко1 мин150 м
Улица Ленина, 100а
Минусинск, Красноярский край, 662608
Veranda, кафе
Блюдо дня! Горячая тарелка — очень вкусное и ароматное блюдо
Посмотреть в ВК
РекламаООО «Новые Технологии», Минусинск, ОГРН 1142455000973.
Хуторянка, кафе
Средний чек 200 ₽ • Заказ столиков • До 35 мест • Стейки • Плов • Доставка wok • Бизнес-ланч • Паста • Горячие вторые блюда • Доставка
Колосок, кафе
Средний чек 160 ₽ • Русская кухня • Заказ навынос • Проведение банкетов • До 25 мест • Шаурма • Бургеры • Пончики • Пельмени • Оплата по QR-коду
Матаф, столовая
Средний чек 150 ₽ • Заказ навынос • Поминальные обеды • Проведение банкетов • Wi-Fi
Ясная поляна, кафе
Средний чек 600 ₽ • Заказ навынос • Летняя терраса • Проведение банкетов • До 40 мест • Пельмени • Супы • Блюда на гриле • Плов • Wi-Fi