Мимино

30 марта 2024, отредактирован
ЮУ
Юлия Удовенко4 отзыва
26 февраля 2024, отредактирован
Была проездом из Минусинска в Красноярск. Заехала за час до закрытия. Зашла и спросила работаете ли вы? Да работаем. ВЫПРОСИЛА! меню, говорю, чтоб посмотреть ваш ассортимент и цены, на что мне с улыбочкой ответили, что цены у нас ресторанные. 🤦‍♀( это что было? Лицом не вышла или к вам только в бальных платьях? А если вы в пуховике и просто покушать, то не достойны нашего офигенного заведения?) Листала меню, через секунд 30 у меня его вытянули из рук. На мой вопрос, почему забрали меню, последовал ответ, что я вижу что вы ничего не выбрали. В общем я оттуда ушла. Так ничего и не заказав. Очень не приятно. Заведение позиционирует себя как ресторан, где соответствующее отношение? Клиентоориентированности ноль, разговаривать не умеет совсем, как и вести себя с гостями, зато цены у них ресторанные 👍 Не советую туда даже заходить
РК
Роман Кухаренко2 отзыва
25 июня 2022
RA
Roksana An3 отзыва
25 августа 2018
Приехали друзья с Дальнего востока. Захотели грузинской кухни и поехали в Мимино. Мы все остались довольны, так как наелись до отвала мяса, хачапури, настоящих хинкали, пили часу и грузинское вино. Я не любитель вина, но там вино было просто супер! Уехали друзья, а мы вот уже полгода ходим с семьей туда раз в месяц отведать вкуснейшую грузинскую кухню. Там один человек в зале, может он же и хозяин, но таких гостеприеимных людей я еще не встречала! Постоянно подскажет, что заказать. Так как грузинская кухня острая, мы просим, чтоб ребенку 5 лет сделали что нибудь неострое. И мой ребенок там кушает с удовольствием. Заказывали там шашлык из баранины и свинины. С чачей это вообще нечто! Так что всем любителям вкусной , острой кухни и чачи рекомендую обязательно сходить туда! И не забудьте попробывать там настоящее грузинское вино!
Средний чек 1200 ₽До 60 мест
Школа №52 мин150 м
Улица Маршала Жукова, 461 этаж
Абакан, 655003
7 lir, кафе
7 lir — место для отдыха всей семьёй и в компании друзей
Заказать доставку
РекламаИП Воробьев Р. А., ОГРНИП 304190236600424.
Пиросмани, кафе
Грузинская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Проведение банкетов • Картофель-фри • Хачапури • До 40 человек • Пироги • Горячие вторые блюда • Доставка
Хванчкара, хинкальная
Средний чек 350 ₽ • Хинкальные • Заказ столиков • Винная карта • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Десерты • Горячие вторые блюда • Супы • Доставка
Мираж, кафе
Европейская кухня • Заказ навынос • Летняя терраса • Можно с ноутбуком • До 80 мест • Супы • Шашлык • Салаты • Супы • Wi-Fi
Павлин, кафе
Средний чек 230 ₽ • Восточная кухня • Европейская кухня • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • До 40 мест • Вареники • Супы • Блюда на гриле • Доставка