Фармцент

14 января 2023
t
tas-tas-tas7 отзывов
13 января 2017, отредактирован
По ценам вопросов нет - действительно дешево. Покупала лекарства там до тех пор, пока в один из дней мне нахамила фармацевт!!! Дело в том, что зайдя в аптеку, я подошла к кассе (к слову сказать касса работала всего одна и перед кассой стояла 1 посетительница). При этом в самой аптеке другие посетители были,но они в очереди в кассу НЕ СТОЯЛИ. После того, как подошла моя очередь, я назвала необходимое лекарство. Фармацевт мне не ответила и продолжала дальше молча стоять и смотреть на меня. Позади себя я слышу, что какой-то мужчина мне говорит "Девушка, встаньте в очередь!". Это был один из тех посетителей, которые были в аптеке на тот момент, но в очереди НЕ СТОЯЛИ, а склоняясь над витринами, рассматривали товары (причем вдалеке от самой кассы, именно поэтому я и приняла их за покупателей, которые только выбирают товар и в кассу не стоят). Я ему говорю,что я и так стою в очереди и моя очередь подошла. Отвернулась от него и снова обратилась к фармацевту. На что фармацевт мне ответила "Так то девушка вы зашли последней"!!! То есть получается, что обслуживать меня сейчас она не собиралась, т.к. я зашла последней в аптеку и моя очередь должна быть последней!!!! Я так опешила от такого наглого хамства, что просто развернулась и ушла от туда!! Пошла в соседнюю аптеку 120/80 (по ул. Вяткина), где и купила нужное мне лекарство без очередей и хамства фармацевта.
Косметика
4 местаБесплатная
Главпочтамт3 мин300 м
Гостиница АбаканПроспект Ленина, 591 этаж23 филиала
Абакан, 655017
Аптека.ру, служба заказа товаров аптечного ассортимента
Закажите на apteka.ru и купите в этой аптеке
Заказать на apteka.ru
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. АО НПК «Катрен», Новосибирск, ОГРН 1025403638875.
Губернские аптеки
«Губернские аптеки» — крупная региональная аптечная сеть России