Элексети

1.2
ВП
Валерий Паладинов2 отзыва
6 августа 2021
Приветствую тех, кто читает данный отзыв. Я подключил этого провайдера более года назад. У меня тариф "Макси" (Скорость до 10 МБ/С, 1000р. в месяц). Уже собираюсь менять его, так как меня это не устраивает. Но почему? Сейчас отвечу. Но давайте начнём с плюсов : 1.Компания проводит его в почти любой дом. 2. Интернет безлимитный. Это все плюсы. Минусы: 1. Интернет часто отключают, но если обратиться в техподдержку, вам ответят, что нужно выключить блок из разетки на 15 мин.(Хотя мне это не помогает) 2. Забудьте про ОНЛАЙН игры, так как в таких как : CS:GO, WarFace, DOTA 2, World of Tanks и др. будет очень часто подниматься пинг (Для тех кто не знает что это, загуглите), или вовсе выкидывать будет. 3. Также фильмы, ютуб и т.п. будут с постоянной подгрузкой. 4. Техподдержка всегда "не в силах что-то сделать". Только могут посоветовать перезагрузить. 5.В плохую погоду почти не будет работать, а то и вовсе отключат. 6. Дорогое оборудование и абонентская плата. 7. Самый главный минус, который, по их словам, только летом. Каждые 5 минут отключается интернет, и через 2 минуты включается. В техподдержке говорят, что их антенну, именно в моём районе глушат конкуренты. Летом вообще забудьте об ОНЛАЙН играх. Да что там говорить! Даже видео нормально не посмотрите. Я перечислил не все минусы, но главные из них. Мой совет - не подключайтесь, так как я написал почему. Лучше поищите другого провайдера, зря я так сразу не сделал.
АД
Алексей Дробязко1 отзыв
7 марта 2018
ЕБ
Евгений Богушевич1 отзыв
20 октября 2016
Ужасный интернет, канал их загружен, к юзанию самого интернета (для фильмов и просмотра любого контента подойдет), но вот онлайн игры ЭТО БЕДА!!! играть возможно только ночью когда все спят и канал разгружен, сначала кормили тем что исправят, сейчас же говорят что "не чего исправить не получиться, не нравиться отключайтесь!" И я такой после этих слов "А как же БЫСТРО, НАДЕЖНО?" а им плевать.... нету лучшего варианта больше ранее был на "тесла сеть" там ещё хуже было там даже видюшки посмотреть нельзя было, кстати хотел отметить тех поддержку которая просто ужасная... с более менее приятным голоском, не чего не знает вообще... На первой фотографии выглядит пинг до их сервера (абакан) от моей антенны ночью (когда все хорошо) А на второй фотографии (утром, днем и вечером!!!) кстати пинг ухудшаться начинает с 08:00 утра!!! Есть предположения что у них подключены юридические лица, кто знает как они подключаются тот поймет!!
Дом Быта1 мин100 м
Улица Пушкина, 115211 кабинет; 2 этаж
Абакан, 655017
Откроется в понедельник в 13:00
Ростелеком для дома
Домашний интернет, ТВ и Wink бесплатно на 30 дней!
Подключить бесплатно
Дом телеком, интернет-провайдер