Калина

Торгово-развлекательный центр
2.8
ТЦ «Калина» — покупай с удовольствием!
2.9
ТИ
Татьяна Ивашкина77 отзывов
сегодня, отредактирован
ИЕ
Ирина Егорова2 отзыва
22 марта 2024
Доброй ночи. Сегодня, около 22.00 были в ТЦ Калина и сразу 2 инцидента со службой безопасности (ходили втроём. Взрослый мужчина и два молодых недружелюбных парня с дубинками) Примерно в 21.40 ребёнок (4 года) захотел в туалет. На мой вопрос как можно попасть, охрана в резкой форме ответила, что туалеты до 20.00. в 21.55 везде уже были натянуты цепи, хотя отделы работали и конкретно я в Спортмастере была на кассе. Как итог, спускаясь по лестнице я споткнулась об эту цепь и очень сильно разбила ногу. Могу приложить фото. Муж не могу подойти помочь, так как держал на руках дочь, испугавшуюся случившегося. На фразу, что этих цепей здесь быть не должно еще, что второй этаж не пустой, мужчины из охраны, снова не дружелюбно, ответили, что магазины уже ДАВНО закрыты. Никаких элементарных вопросов о том, не нужна ли помощь и т.д. не было.​​​​​​​ Куда следует направить свои претензии и в какой форме? Надеюсь, на реакцию администрации. очень больно и неприятно
ОО
Доступность
Калина1 мин40 м
Открытоадминистрация: пн-пт 8:30-17:30
Много посетителейОбычно в 14:00
Продукты, брендовая одежда, электроника, бытовая техника и товары для спорта. Есть игровая комната для детей и уютное кафе. Делайте комфортные покупки с нами каждый день!
ТЦ «Калина» — покупай с удовольствием!