Съем слона

3.7
Алексей Катаев1 отзыв
5 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Алексей, добрый день. Благодарим за доверие 💛 Приходите к нам ещё, всегда рады!
НИ
Найана Ивандаева7 отзывов
28 марта 2024, отредактирован
29 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Хотели бы уточнить подробности произошедшего дату и время вашего визита. Пожалуйста, р…
СП
Светлана Пшеницына1 отзыв
1 марта 2024, отредактирован
4 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, огромное спасибо за отзыв и высокую оценку!!! Мы стараемся 💛
vg
vlad goleusov4 отзыва
16 января 2024
17 января 2024, официальный ответ
Vlad, добрый день! Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Ждем вас в гости снова и снова!
NS
Nikolai Solomatov29 отзывов
5 января 2024, отредактирован
Приходите сюда, если хотите, чтобы вас накормили отбросами! В конце декабря 2023 и в начале января 2024 года сходил сюда 3 раза, крайний раз был последним, больше я сюда ни ногой, даже если буду умирать от голода. 1. Компот с явным привкусом брожения. 2. Куринная котлета с привкусом тухлой рыбной. 3. Борщ без мяса от слова совсем, вегетарианский похоже. 4. Свинина с помидоркой и сыром (а ля мясо по-французски, которое я очень люблю) - вызывает отвращение. Мясо просто невкусное, а то чем оно полито, сыр с майонезом больше похоже на жидкие сопли. 5. Макароны водянистые, раскисшие. 6. Картофельное пюре тоже водянистое, безвкусное. 7. Зраза с капустой. Тоже отвратительная на вкус, какая-то горькая, привкус квашеной капусты, мясо просто невкусное. Похоже они всё готовят из испорченного мяса, иначе не знаю как можно просто пожарить мясо, чтобы оно было настолько невкусным. Я даже не стал это доедать, так оставил. Такое ощущение, что то что не доедают, там кидают обратно в кастрюлю и снова на раздачу, а компот там не в шутку стоит с прошлого года. Эта еда вызывает отвращение. У нас в армии кормили лучше, чем здесь. Это относится только к этому филиалу Съем слона в г. Абакан на ул. Чертыгашева. Раньше я ходил в разные Съем слона в Красноярске и там всегда было вкусно, всё нравилось. Но конкретно в этот я больше не зайду никогда и вам не советую. Пишу отзыв на следующий день. Днище вроде со мной и слава богу, вроде не отравился, благодаря тому что не стал есть "мясо по-французски". Но так рисковать я больше не буду.
9 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Хотели уточнить подробности произошедшего (дату и время вашего визита). Пожалуйста, на…
YG
Yasha_Z GAMING6 отзывов
23 ноября 2023, отредактирован
28 ноября 2023, официальный ответ
Большое спасибо, что оценили.
ВЛ
Виталий Левицкий3 отзыва
23 ноября 2023, отредактирован
23 ноября 2023, официальный ответ
Виталий, добрый день, большое спасибо за добрые слова о нашей работе, ждём вас вновь.
КЕ
Детский сад1 мин150 м
Также люди ищут
Закрыто. Откроется в 08:0025 число каждого месяца: 8:00-19:00
Минутка, кафе
Готовим качественно, вкусно и быстро. Приходи к нам!
Позвони нам
Сытный дворик, столовая
Заказ навынос • Чай с собой • До 20 человек • Пицца • Шашлык • Доставка wok • Паста • Корпоративные обеды • Супы • Оплата по QR-коду
Ложка&вилка, столовая
Средний чек 400 ₽ • Заказ навынос • До 70 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi
Фазенда, столовая
Средний чек 200 ₽ • Заказ навынос • До 24 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду
Килька&бекон, ресто-столовая
Средний чек 350 ₽ • Заказ навынос • Поминальные обеды • Проведение банкетов • До 100 мест • Кофе с собой • Чай с собой • До 50 человек • Доставка • Оплата по QR-коду