Мебель без границ

2.1
ЗЛ
Злата Лагода6 отзывов
6 апреля 2022
Первое впечатление было хорошим.Зашли, увидели, что понравилось, вежливый консультант. Первое , что смутило это эскиз на листочке. Второе , обещали отправить замерщика ,что так и не сделали. Тратьте, обещали уточнить насчёт фартука, что тоже не было сделано. В итоге позвонили и сказали, что кухонный гарнитур готов.Встретиться в этот день не получилось, так и не договорились на определённую дату, пришлось потом вызванивать несколько дней со вопросом когда же к нам придут.Звонят среди дня и говорят , что стоят у подъезда.Как это понимать ведь я могла быть занята своими делами.Приехала и понимаю , что гарнитур отличается фактурой от того , что заказывали, благо учли размер столешницы и сделали как надо. Пообещали поменять модули на нужный нам материл и изготовить фартук.Место под микроволновку , заднюю стенку сделали просто фурнитурной, якобы это за микроволновкой видно не будет и сделали ни к чему ненужную закруглённую полку , где идёт пластиковая окантовка коричневого цвета, притом , что гарнитур серый!!!Из плюсов идёт мойка железная с кух.гарнитуром и приемлемая цена. Можно сделать вывод , что в этом магазине плохая клиентоориентированность и безответственность. Если все таки решите приобретать в этом магазине мебель на ЗАКАЗ , то объясните девушке консультанту все в мельчайших подробностях, иначе вам сделают на свой вкус. В обговорённый день приехали менять фасады, к счастью цвет был тот, но конечный результат не порадовал , оставили расстояние от стены где фартук, что смотрится ужасно!!!!ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНО НАСТРОЕНИЕ ИСПОРЧЕНО + не предупредили сумму доплаты за фартук.
ЮЦ
21 августа 2019, отредактирован
Мб
Мебель без границ, салон
21 августа 2019, официальный ответ
Пожалуйста сообщите какого числа Вы отправили на имя руководителя претензию или заявление?
НМ
Наталья Мишакова-Слесаренко3 отзыва
3 сентября 2018
Ужасная контора! Год назад заказывали там кухню! До сих пор не могу успокоиться! Мало того что привезли на дня три позже срока, так ещё фасады МДФ оказались бракованные - все разной текстуры! Кухню делали на заказ по индивидуальным размерам, все габариты бытовой техники были предоставлены - но в итоге - щели, пустоты, как итог - напиленные «заглушки», про одну из которых они вообще забыли и так и не донесли..! Цоколь и столешницы переделывали раза 3, всё ни как размеры не могли сойтись. А сборщик - это ужас запредельный! Каждый раз вспоминаю добрым словом, когда открываю посудомойку....!!!!! И длилась эта эпопея сборки, пересборки, допиливыния, выпиливания недостающих деталей почти месяц! Итог: бракованные фасады, заглушки и заплатки из-за косяков в замерах, отвратительная сборка. Мы согласились на возврат половины стоимости кухни, только из-за того, что ждать новую ещё месяц не было ни сил, ни времени, но лучше бы мы его (время) нашли и вернули эту недокухню в этот злополучный магазин! НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ!
Северный рынок1 мин100 м
Улица Торговая, 5ацокольный этаж
4-й м-н, Абакан, 655010
MebelDela, отдел офисной мебели
Выполним любой заказ. Качественно, в сроки, доступно по цене!
Выбрать мебель
РекламаООО «МебельДела», Абакан, ОГРН 1151901005365.
Подари себе мечту, магазин мебели
Мебельный базар
Классик мебель, производственная компания