Пиратская бухта

Банкетный зал
НМ
Наталья Матвеева1 отзыв
6 февраля 2017
Люди!!! Хочу рассказать Вам об одном «кафе» Пиратская бухта (г.Абакан, Саралинская 1). 04.02.2017г. у моей мамы был Юбилей, заранее обратились в данное «кафе», внесли предоплату, и вроде все хорошо!01.02.2017 мы приехали утвердить меню и решить организационные моменты с администратором Еленой Шкуро. Количество приглашенных у нас уменьшилось, а сумма за банкет осталась прежней. Что не так? Мы начали задавать вопросы, (как клиенты), оказалось, при корректировки меню, Елена от себя добавила еще одну порцию блюда (было 3, стало 4), так же предложила нам еще одно дорогое блюдо, от которого мы отказались, (что такого, имеем право). Вроде разобрались, проплатили всю сумму! ВНИМАНИЕ, 03.02.2017 Елена Шкуро позвонила моей маме и отказала в проведении банкета, объяснив это тем, что якобы, МЫ не доверяем данному заведению, что считаем, что нас обманывают (по деньгам), и что мы же испортили им настроение . Мама приехала забрать все деньги, там обратились к ней очень грубо, послали вон! Мне кажется, Елена Шкуро не корректно повела себя по отношению к клиенту. Представляете какое настроение было у нас. Мы нашли другое кафе, приличней в 100 раз, отпраздновали юбилей, очень все довольны! Всё что не делается все к лучшему! Елена Шкуро, в таком бизнесе нужно ценить клиентов!!!
Банкетные залы
До 125 человек
Кейтеринг
Организация и проведение праздников
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Нефтебаза2 мин250 м
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Абакан, отель
Банкетный зал «Абакан» отеля «Абакан»
Rebro, кафе
Средний чек 250 ₽ • Заказ навынос • Шашлык • Хинкали • Пельмени • Люля-кебаб • Супы • Блюда на гриле • Салаты • Wi-Fi
Imperial холл, ресторан
До 150 человек
Лидер, кафе-бар
Заказ столиков • Винная карта • Поминальные обеды • Танцпол • Блины • Супы • До 40 человек • Шашлык • Блины • Wi-Fi
Городок, кафе
Поминальные обеды • До 100 человек