Рембыттехника

3.7
ТВ
Тома Волкова3 отзыва
5 июля 2018
Никогда в жизни туда ни ногой! Самая отвратительная конторка, что я встречала. Мурыжили мозги ровно месяц и в итоге не отремонтировали швейную машинку. История начинается с того, что я приехала отдавать машинку на ремонт, принимал мужчина, документы или хотя бы какой то талончик давать на технику отказался ибо у них так не принято, ну ладно, записали в журнал приемки. Сказали отремонтируют в силу загруженности за 10 дней, ну ок, звоню через 10 дней и спрашиваю как поживает машинка, на что мне сказали, что меня ведь предупреждали, что ремонт не быстрый, на мои пояснения что 10дней как и обещалось прошли ответили, что мастер вообще в командировке в Москве и только через неделю вернётся и тогда преступит к ремонту, хорошо, договорилась что ждут. Проходит ещё 10 дней, снова звоню и спрашиваю когда будет готова, на что мужчина говорит вот мастер отъехал, он знает точно что с ней и позже вам перезвонят. Такими отмазками они протянули ещё неделю. Наступает ровно месяц!!! как я отдала машинку
Ремонт бытовой техники
Трудовая1 мин90 м
Улица Пушкина, 122цокольный этаж
Абакан, 655017
Технобыт, сервисный центр
Качественный ремонт, покупка, продажа бытовой техники. Выезд на дом
РекламаЧая И. А.
Технопрофикс, сервисный центр
Acer • ASUS • BlackBerry • Fly • Honor • HTC • LG • Sony • Xiaomi • ZTE
City-Сервис, авторизованный сервисный центр
Установка техники • Стиральные машины • Вытяжки • Машинки для стрижки • Посудомоечные машины • Утюги • Фены / Плойки • Чайники • Другое • Выезд на дом
Алмаз, центр по ремонту бытовой техники
Пылесосы • Блендеры • Варочные панели • Духовки • Кофемашины • Посудомоечные машины • Утюги • Фены / Плойки • Электробритвы • Другое
Комплекс-Сервис, официальный сервисный центр по ремонту цифровой и бытовой техники
BlackBerry • Huawei • Lenovo • Meizu • OPPO • Микроволновки • Варочные панели • Мультиварки • Посудомоечные машины • Выезд на дом