Яблоко

16 апреля 2024, отредактирован
И
Иван1 отзыв
12 декабря 2023
Самая отвратительная клиника, записался к врачу что бы поставил пломбу так как откалолся кусочек зуба и резал язык, пришёл на приём сначала врач начала ковырять вообще не те зубы, расковыряла старые пломбы типо их надо меня хотя прооблем вообще до этого не было и те зубы были вылечены, в итоге удаляла нервы часа два и чистела коналы очень долго делали несколько раз снимки и все не то по итогу поставили пломбу рекомендации врача были полностью соблюдены не ел и не пил больше 5 часов по итогу пломба просто к вечеру разволилась к этому за удаление нерва и временной пломбы взяли больше 5 тысяч цену сразу не озвучили а по итогу по прайс листу посчитали типо они мне его лечели! По итогу через два дня заболели те зубы которые мне ковыряли минус пломба минус 5 тысяч не зачто, вообще не советую эту клинику по крайне мере взрослым
DK
Darya Kovalenko1 отзыв
14 июля 2023
Записались к дет. Доктору. Фамилия Исмаилова, кабинет совершенно не детский. Обородувание как в средневековье. На стене ни одной детской картинки. Доктор не разговаривала с ребенком и не объясняла что делает. Ребенку 4 года нужно было срочно лечить зуб с удалением нерва. Нам все быстро и не аккуратно рассверлили на живую. Из анестезии был один пшик из баллончика и через минуту уже начали сверлить. Ребенок орал как резанный. И вишенка на торте, нам заложили мышьяк и сказали через два дня придти. До этого аналогичный зуб с удаление нерва лечили в абакане в вивап Дент, за одно посещение и ребенок ни разу даже не ойкнул. Записаться в абакане никуда не смогли везде ждать месяц- полтора, поэтому пошли в яблоко. Больше мы туда ни ногой. Мышьяк мы через два дня вытащили экстренно в классик Дент абакан. Доктор милейшая женщина, была в ужасе когда увидела настоящий мышьяк. Так она сказала уже много лет не лечат!!!
Стоматологические услуги
Автовокзал3 мин300 м
Чапаева, 45а1 этаж
Искожевский квартал, Черногорск, Республика Хакасия, 655158
Премиум-Дент, стоматология
Здоровые зубы — красивая улыбка. А от улыбки день светлей. Улыбнитесь!
Центр-дент, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Детский стоматолог-терапевт • Бесплатная консультация
Центр-дент+, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Бесплатная консультация
Клиника Волошина
ЭКГ • Урологическое УЗИ • УЗИ 4D • Дерматовенеролог • КТ зубов • Прицельный снимок зуба • Инъекционные процедуры • Чистка лица • Пилинги • Оплата по QR-коду
Доктор Дент, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация