Vintage

3.2
АН
Алиса Неземнова1 отзыв
18 октября 2023, отредактирован
Хотелось бы выразить огромгую благодарность этому отличном кафе. 12 октября праздновали юбилей бабушки Несмотря на то что заказ мы составляли в 13:00,в 17:00,всё было накрыто, решение наше было спонтанным, не которые кафе нам отказали. Одни сказали что не успеют, другие, что нас мало, а нас было 14человек.В винтаже нас приняли, но отзывы почитали про воровство и работников и были в сомнениях, но выбора уже не было, в Абакан бабушка ехать отказалась. И ни сколько не пожалели. Все было на высшем уровне, все вкусно, красиво оформлено,зал светлый, чистый, уютный. Отдельное спасибо официанту, соки подливались вовремя, пустые бутылки и грязные салфетки на столе мы вообще не видели, кстати, когда приносили фрукты и сыры, чтоб нам нарезали на стол, персонал шутил по поводу воровства и недоедания. Молодцы, ребята, не принимают близко к сердцу оскорбления))) отдельное спасибо руководителю Юлии, которая учла все наши пожелания и предоставила нам ди джея, который еще и пел и радовал нашу бабушку ее любимыми песнями. Если будите в Винтаже, просите ди джея по имени Алик)) это кафе рекомендуем всем. Процветания вам
МУ
Марина Унгер (Масленникова)4 отзыва
27 августа 2023, отредактирован
26.08.2023 была свадьба моего сына. Во-первых, еда разочаровала. Много не вкусных блюд, а горячее картошка по деревенски с 4-мя видами мяса сыроватое. Блюда горячие в течение вечера не разу не подогревались. Бутылки с вином и самогонкой тоже не обновлялись. Официанты вроде и присутствовали, но бегали в пустую. Видимо обслуживали ещё вторую свадьбу в зале, а мы на веранде по остаточному принципу. Фруктовую и овощную нарезку тоже не подновляли в течение свадьбы. Видимо всё себе персонал оставил приработком. Во-вторых, в конце праздника настроение испортили пропажей вещей из пакета гостей. Пропала колонка, курточка кожанная, туфли и кофточка. Пакет остался, но пустой. После долгих неудачных поисков, и вызова следователя в кафе, мой муж в пятый раз с фонариком обошёл веранду и нашёл вещи в другом пакете в зоне, где нет камер. Когда мой муж объявил находку, его администратор кафе назвала вором. Мой муж был оскорблен до глубины души. Не рекомендуем это кафе для посещения. Можете не досчитаться своих вещей.
Vintage, кафе
31 августа 2023, официальный ответ
Добрый день.вы первые кому хочется ответить,так как ваш отзыв клевета и оскорбление нашего заведения…
ДА
Майский м-н, Черногорск, Республика Хакасия, 655154
PROЖАРКА, гриль-бар
Бизнес-ланч от 330 руб., с понедельника по пятницу с 12:00 до 16:00
Сделать заказ
РекламаООО «Прожарка», Абакан, ОГРН 1191901003172.
Черногор, кафе
До 45 человек • Горячие вторые блюда • Корпоративные обеды • Салаты • Супы
Анаида, кафе
Средний чек 180 ₽ • Заказ навынос • Проведение банкетов • До 30 мест • Шаурма • Манты • Лагман • Плов • Лагман • Салаты
Гавань, кафе
Итальянская кухня • Русская кухня • Поминальные обеды • Ланч 11:00-15:00 • Бургеры • Картофель-фри • Блюда на гриле • Кофе с собой • До 120 человек • Wi-Fi
Славянское, кафе
Средний чек 250 ₽ • Бизнес-ланч от 150 ₽ • Русская кухня • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Заказ навынос • Постное меню • Можно с ноутбуком • Ланч 12:00-15:00 • До 60 мест