Green House

Сеть кофеен
4.3
Drink Love Make Coffee*
РекламаИП Залабасов Е. О., ОГРНИП 314190126000032. * Пей, Люби, Готовь кофе.
4.3
ВА
Виктория Андреева9 отзывов
1 декабря 2023
1 декабря 2023, официальный ответ
Виктория, спасибо за высокую оценку! Нам очень приятно =)
ЕБ
Елизавета Бондаренко1 отзыв
26 ноября 2023
26 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Наверное вы нас с кем-то путаете. У нас нет официантов и менеджеров - только бариста. И находимся мы на 1 этаже.
И
Илья24 отзыва
25 ноября 2023, отредактирован
26 ноября 2023, официальный ответ
Илья, спасибо вам за высокую оценку! =)
ВС
Валерия Смирнова15 отзывов
27 октября 2023
27 октября 2023, официальный ответ
Валерия, здорово что вам понравилось! Нам тоже приятно получить высокую оценку! =)
АВ
Александр Вашлаев13 отзывов
26 октября 2023
27 октября 2023, официальный ответ
Александр, спасибо вам за высокую оценку, нам очень приятно =) Мы всегда рады видеть вас в сети кофеен GREEN HOUSE!
АГ
Алина Гончарова7 отзывов
28 сентября 2023
28 сентября 2023, официальный ответ
Алина, спасибо за высокую оценку! Мы всегда рады видеть вас в сети кофеен GREEN HOUSE =)
АД
Айсили Доможакова6 отзывов
26 сентября 2023
ИШ
Ирина Шарамчевская1 отзыв
24 сентября 2023
24 сентября 2023, официальный ответ
Ирина, спасибо вам за хороший отзыв =) Мы всегда рады видеть вас в сети кофеен GREEN HOUSE!
РН
Рената Назарова2 отзыва
17 сентября 2023
18 сентября 2023, официальный ответ
Рената, сожалеем что вам не понравился напиток. Мы бы хотели проверить соответствие приготовления на…
ДМ
Дарвин Миллер3 отзыва
24 августа 2023
27 августа 2023, официальный ответ
Дарвин, здравствуйте! Ремонт штука такая... сроки, увы, сдвигаются постоянно. Кофейня на Ленина откроется в первых числах сентября.
Средний чек 250 ₽До 14 мест
Главпочтамт1 мин70 м
Гостиница ХакасияПроспект Ленина, 881 этаж3 филиала
Абакан, 655017
Сибирская сеть кофеен в Абакане.
Каждый день готовим отличный кофе, чтобы сделать ваш день лучше.
РекламаИП Залабасов Е. О.
Вам на бонусный счёт начисляет…