Мастерская красоты

Обучение мастеров для салонов красоты
ТЩ
Татьяна Щенина3 отзыва
1 июня 2023, отредактирован
1 июня 2023, официальный ответ
Спасибо большое за такой приятный отзыв 🤗 Мы работаем для Вас.
YG
ТО
Татьяна Ольшевская2 отзыва
24 апреля 2023
24 апреля 2023, официальный ответ
Татьяна, добрый день! Благодарим вас за такой приятный отзыв! Будем стараться и дальше 😁
НД
ОG
Оксана Gil2 отзыва
9 апреля 2023
9 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день, Оксана! Спасибо Вам за приятные слова и Ваше доверие нам! С любовью усиляем Вашу красот…
r.
rome140882 .2 отзыва
7 апреля 2023
Rome140882. Спасибо вам за приятный отклик. Мы рады, что вам всё понравилось 😉
Km
Karina mya1 отзыв
7 апреля 2023
8 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за добрые слова о нашей работе! Рады видеть Вас снова!
МБ
Майя Белая2 отзыва
9 февраля 2023
7 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за радушные слова! Мы рады видеть Вас снова!
ЕУ
Елизавета У8 отзывов
27 августа 2022
7 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за тёплые слова! Спасибо Вам за доверие!
Ангелина Курганова11 отзывов
7 июня 2022
7 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день! Подскажите дату Вашего визита, мастера, к которому Вы хотели попасть? В чём суть пробле…
Анна Подшивалова10 отзывов
8 мая 2022
7 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день! Крайне жаль, что с Вами такое произошло! Уточните дату вашего визита к нам и имя мастера, который с Вами работал?
Маникюр без покрытия от 500 ₽
Ресницы и брови
9-й микрорайон3 мин250 м
Улица Торосова, 9а1 этаж
9-й м-н, Абакан, 655016
Kosova club, центр реставрации и выпрямления волос
Обучающие семинары «Мастер под ключ»
Записаться на семинар
Genesis, студия красоты
Женская стрижка от 1500 ₽ • Мужская стрижка от 650 ₽ • Свадебные и вечерние причёски • Инъекционные процедуры • Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Вертикальный солярий • Турбосолярий
Автор стиля, студия красоты
Мужская стрижка от 500 ₽ • Афрокудри • Дреды • Полировка волос • Сложное окрашивание волос • Фотоэпиляция • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей
Mac, салон
Женская стрижка от 1200 ₽ • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 400 ₽ • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Выезд на дом
Gallivud, школа обучения
Маникюр без покрытия от 550 ₽ • Гель-лак • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр