Додо Пицца

Сеть пиццерий
3.6
Закажите заранее в приложении и заберите по пути.
РекламаООО «Додо Франчайзинг», Сыктывкар, ОГРН 1131101001844.
3.6
ЛЭ
Лика Эверт6 отзывов
13 апреля 2024, отредактирован
13 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за обратную связь. Простите за ворс на закусках. Подскажите, пожалуйста, дату, примерное время и сумму или номер заказа — зафиксируем промах
ТК
Татьяна Королёва15 отзывов
30 марта 2024
Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв, для руководителей данного предприятия. К самой пицце вопросов нет, она действительно вкусная. Отзыв мой о антисанитарных условиях, в которых она готовится. Заказывала до этого в приложении, сегодня решили заехать и забрать пиццу сразу, то что я увидела повергло меня в шок! Грязное оборудование( открытая кухня), грязный пол, износившаяся мебель, перчатки у сотрудника, были грязные, я лично это видела, кассир в джинсах и футболке( без формы) бегает по кухне! Прпросила кассира дать комментарии, что за грязь кругом. Мне ответили, что они каждый вечер моют, но фото приведенные мной доказывают обратное, что это не мылось уже давно! Кассир на кассе обслужила и пошла вытаскивать и упаковывать пиццу, это как? а руки хотя бы элементарно помыть, а по поводу грязных перчаток у сотрудника, она ответила, что мне показалось и просто отсвечивает, шепнула на ухо сотруднику и тот ушёл с кухни и много ещё чего другого, писать много. Я конечно осталась разочарована увиденным, поэтому прошу руководство повлиять на персонал и заставить соблюдать санитарные условия, т к они работают с едой, для людей, в противном случае в следующий раз приеду снова и если будет такой же бардак, буду реагировать.
30 марта 2024, официальный ответ
Спасибо, что поделились, а также отметили вкус пиццы. Обеспокоены вашими словами, ведь тщательно сле…
ВК
Валерия Кузюкова9 отзывов
23 марта 2024
23 марта 2024, официальный ответ
Приятно, что выбираете нас. Постараемся и дальше радовать отменным качеством, ждём новых заказов 💛
Александра Серебрякова4 отзыва
14 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Рады слышать, что заказ понравился, уже ждём следующий)
NW
Nikole White6 отзывов
8 марта 2024, отредактирован
8 марта 2024, официальный ответ
Приятно слышать, что вы остались довольны. До встречи)
ЮН
Юрий Никитин1 отзыв
5 марта 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Приятно знать, что цените нас. Спасибо за тёплые слова 🙂
Александр Манцевич4 отзыва
3 марта 2024
3 марта 2024, официальный ответ
Александр, приятно, что выделили вкус блюд. Простите, что музыка была слишком громкой, отрегулируем настройки
ВА
Валентина Алыпова3 отзыва
27 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Здорово, что смогли завоевать вашу любовь и доверие 🧡 Спасибо!
АД
Александр Доржу1 отзыв
16 февраля 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за пятёрку, здорово, что вы оценили.
Средний чек 500 ₽
Школа №256 мин600 м
Также люди ищут
Улица Кирова, 1011 этаж2 филиала
Абакан, 655017
Загруженность по субботамСейчас закрыто
Хочется чего-нибудь сытного, вкусного и по приятной цене? Заходите в «Додо Пиццу»! В меню вас ждёт новое «Додо-комбо» — фирменный «Додстер» и напиток с выгодой до 20%. Продукты в составе комбо можно изменить на свой вкус.
Делайте заказ заранее и направ…