iBroService

ИМ
Ирина Михайлова1 отзыв
18 марта 2024
24 марта 2024, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв 😌 Будем стараться и дальше!
АЛ
SA
Samir Abbasov3 отзыва
3 июля 2023
1 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте Благодарим за обратную связь! Мы рады, что Вам все понравилось! С уважением, Команда iBroService!
Александра Самойлова1 отзыв
8 ноября 2022
13 ноября 2022, официальный ответ
Понимаем ваши чувства, вам очень грустно , что ваше устройство не подлежит восстановлению. Стандартн…
KR
KYRGYZSTAN REPUBLIC1 отзыв
3 октября 2022
6 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Рады, что Вам все понравилось! С уважением, Команда iBroService!
AU
Apple User1 отзыв
21 сентября 2022
ДЛ
Дарья Лебедева1 отзыв
21 сентября 2022
25 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день! Рады, что Вам все понравилось! С уважением, Команда iBroService!
Анатолий Скорев1 отзыв
15 августа 2022
21 августа 2022, официальный ответ
Добрый день! Рады, что Вам все понравилось! С уважением, Команда iBroService!
МТ
Максим Тарков5 отзывов
19 июля 2022
14 августа 2022, официальный ответ
Добрый день, Максим! Рады, что Вам все понравилось! Нам очень важно Ваше мнение! С уважением, Команда iBroService!
АЛ
Анна Лиановская8 отзывов
17 июля 2022
14 августа 2022, официальный ответ
Добрый день, Анна! Спасибо и Вам за отзыв! С уважением, Команда iBroService!
ОЛ
Ольга Лисичкина1 отзыв
16 июня 2022
3 июля 2022, официальный ответ
Добрый день, Ольга! Спасибо, что оценили нас! С уважением, Команда iBroService!
Ремонт компьютеров
Ремонт мобильных телефонов
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Берёзовая д.31 мин100 м
Улица Берёзовая, вл1 ст47 филиалов
Видное, Московская область, 142701
Мы делаем бесплатную диагностику поломок на месте, при вас. Вы можете смотреть, как выполняется работа, а можете гулять по магазинам торгового центра или пить кофе. Мы осмотрим телефон, продиагностируем поломку и быстро поменяем запчасть, которая вышла из строя.

Вы сами можете выбрать стоимость ремонта, поскольку у нас можно заказать как оригинальные запчасти, так и их копии. К слову, все копии мы проверяем перед использованием, поэтому гарантируем их высокое качество. Мы делаем не только замену поломанных запчастей, но и серьёзный ремонт, в частности, пайку.

Большинство ремонтов мы производим при вас и выдаём в день обращения.

Прайсы на ремонт разных моделей техники Apple и Android доступны на нашем сайте. Если необходимо уточнить возможность уникальной работы, которая не описана в прайсе, просто проконсультируйтесь с нашими специалистами, они подскажут, каким образом можно быстро решить проблему.
Бесплатная диагностика до 20 м…

iBroService
Сеть сервисных центровУлица Берёзовая, вл1 ст4Видное, Московская область
Иконка статусаИконка статуса

Были здесь? Поставьте оценку и поделитесь впечатлениями

Добавьте фотографии

Можно загрузить до 10 фото.