Vidstore

Магазин-сервисный центр
Купить, продать, починить Apple.
ЕМ
Евгений Манаенков1 отзыв
24 ноября 2023
Что сказать? Первый раз пришел в ближайшее место, где мне починили телефон. Не прошло и недели - пришел опять, но уже из-за того, что залил глинтвейном мак. Сразу не помогли, а честно сказали, что сейчас много ремонтов и начнут ремонт не сразу (уточнили время залива, так как оперативность уже не нужна из-за технических моментов - подвигать клиентов, которые уже сдали в ремонт маки - отказались). Есть очередь, хм, пойду поищу еще. Поискал и понял: Остальные меняют тупо крупные элементы без разбора. А здесь, Эдгар всё объяснил, пояснил и понимаю, что могу отделаться легким испугом в виде чистки клавы, а не ее замены сразу на хз какую запчасть. Дальше больше)) Не прошло и недели - разбил опять телефон. Пришел - мне говорят - капут, смысла в Починке нет, только для временного решения без гарантия и отказались чинить. Да, кстати, починил в прошлый разы - дают гарантию. Сейчас, для яблока, гарантия?! Кайф! Короче, телефону хана. В голове что делать, в планах 15 про Макс, но пришел же за ремонтом, причем в прошлый раз обошлось всего в 6.5₽ А тут, а тут мне: есть новый, а есть б/у от их же клиента в идеальном состоянии и заменены и аккумулятором. Цену не скажу, но в Москве это обычная пьянка на 5 человек максимум. В итоге, у меня 11про Макс про (мне телефон нужен только для связи и договоров, а не для чего-то еще. Кайф. Проблему решают только правильно и отказываются делать неправильно. Спасибо!! А ещё, адекватные и пустили с собакой)
DN
Dmitry Nikitin2 отзыва
14 октября 2023
Это просто прекрасное место, которое смогло меня удивить... Во-первых: тебя с удовольствием и улыбками на лице встретят. Неважно покупаешь ты что-то или нет... Во-вторых: если у тебя вопрос по твоему товару (неважно, где ты его купил) тебе постараются помочь, проконсультировать и рассказать, что делать, чтобы решить возникший вопрос и в большинстве случаев просто по доброте душевной. В-третьих: у ребят отличные руки, к качеству ремонта 0 вопросов, с гарантией и все на высшем уровне! Браво! Так держать! Годы практики и оттачивания мастерства. Огромное спасибо за работу. Мастера не зря получают высокую зарплату. В-четвертых: огромный выбор аксессуаров, почти все модели телефонов в наличии, а при отсутствии доставят курьером по Мск и области. Выражаю огромную благодарность директору магазина Эдгару К. настоящий профессионал своего дела! Он работает не только из-за денег, а из-за того, что сам кайфует от того, что делает и как! По глазам видно получает огромное удовольствие от улыбок и радости клиентов.
ЖД
Женя Дикун1 отзыв
18 декабря 2022
AG
Anton Galinin2 отзыва
5 января 2020
Прямота рук, мягко говоря, поражает! Крайне благодарен сервису VidStore и Эдгару в частности! На днях сломал контактную группу у байонета камеры Sony Alpha, так что объективы перестали распознаваться и фотик отказывался функционировать, не понимая, что к нему подключили объектив. Попробовал поискать информацию в сети, вдруг кто-то уже сталкивался и сможет рассказать, в чем же дело, и как это исправить самостоятельно. Но какова же была досада узнать, что даже в англоязычном сегменте сети никто с этим не сталкивался, или сталкивался, но почему-то информацией не поделился. Аккуратные самостоятельные попытки вернуть контакты на место тоже результатов не принесли. Вариантов оставалось немного, либо дорогостоящий ремонт у официалов, а механическое повреждение - негарантийный случай, либо новая тушка, что тоже отнюдь не дешево. Обратился в пару местных сервисов - там посмотрели, покачали головой, сказали, что браться не готовы - слишком высок риск доломать окончательно, да и опыта с ремонтом камер ни у кого нет, слишком уж нишевое направление. Воскресенье, 7 часов вечера, новогодние праздники. Я хоть и был в курсе, что ребята из ВидСтора специализируются на телефонах, планшетах и компьютерах - все же решил испытать удачу и попробовать к ним заглянуть с камерой, хуже то уже не будет, вдруг хотя бы советом помогут. Какого же было мое удивление, когда спустя 15 минут после входа в офис, Эдгар восстановил контакты и камера получила свою вторую жизнь! Радости, и благодарности нет предела! Большое спасибо, сэкономлена приличная сумма и несколько часов жизни! Категорически рекомендую сервис! p.s.: Тем более прямо у входа есть удобная парковка, а если уж ваш ремонт потребует больше времени, чем это получилось в моем случае, а чистый и светлый офис вам не мил, - в этом же здании есть хорошие кафешки и рестораны, где можно с пользой скоротать время)
ММ
Макс Максимов1 отзыв