• Время работы

• Дополнительно

Рабочая, 1а, Великий Новгород
Автомойки · Комплексная мойка от 500 ₽ · Бесконтактная мойка · Химчистка салона
Закроется через 25 минут
Комплекс всего за 500 рублей!
2.8
Улица Державина, 21а, Великий Новгород
Автомойки · Комплексная мойка от 510 ₽ · Бесконтактная мойка · Химчистка салона
Сеть автомоек
Большая Санкт-Петербургская улица, 43а/1, Великий Новгород
Автомойки · Автомойки с возможностью самообслуживания · Комплексная мойка от 460 ₽ · Бесконтактная мойка
Большая Санкт-Петербургская улица, 82, Великий Новгород3 филиала
Автомойки · Комплексная мойка от 650 ₽ · Бесконтактная мойка · Химчистка салона · Кофе с собой
Официальный дилер LADA
Автомойки · Комплексная мойка от 450 ₽ · Бесконтактная мойка · Кофе с собой
Автостудия
4.4
Большая, 4, д. Григорово, Новгородский район, Новгородская область
Автомойки · Комплексная мойка от 700 ₽ · Автоматическая мойка · Бесконтактная мойка · Химчистка салона
Автоцентр
2.5
Проспект Александра Корсунова, 6а, Великий Новгород
Автомойки · Комплексная мойка от 750 ₽ · Бесконтактная мойка · Химчистка салона
Автосервис
Строительная улица, 7в, пгт Панковка, Новгородский район, Новгородская область3 филиала
Автокомплекс

3.4
СА
Сонечка Афанасьева1 отзыв
18 января 2020, отредактирован
Моют хорошо) Но случай, который произошёл сегодня, оставил неприятный осадок 😔 Позвонила на мойку, сказали, что живая очередь, сейчас моют 2 машины, на улице нет никого. Через 7 минут я уже была на Мойке, на улице уже стояла ещё одна машина! Я оставила ключи, как всегда, и пошла по своим делам, обещали загнать машину и намыть) Я вернулась через 35 минут, машина, которая стояла вместе со мной уже «мылась» второй бокс был пустой, и тут в него заезжает другая машина!!!!!!!!!!! Когда я стала спрашивать что это такое, мне сказали, что это по записи, я говорю, когда я звонила, мне сказали, что очередь живая!!! Я спросила у владельца данного авто, по записи ли он?! Он ответил, что нет!!! Работники, меня стали уверять, что им осталось чуть-чуть, что бы домыть машину, которая приехала вместе со мной... сижу уже 29 минут... Машина ещё не выехала!!! Сервис на «высшем» уровне!!!!!!!!! 11:05 наконец-то я заехала в бокс, с 9:40 до 11:05, время ожидания 1 час 25 минут!!!! Прошло ещё 32 минуты, мою машину даже не начали мы б, зато вымыли ту, которая приехала позже!!!
Комплексная мойка от 550 ₽До 2 машин
Колмово, автомойка
Экспресс-мойка от 150 руб. Легковые, фургоны, микроавтобусы
Узнать больше
WebCare, автомойка
Комплексная мойка от 650 ₽ • Химчистка салона • Мойка днища • Полировка кузова • До 4 машин • Возможна запись • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi • Кафе
Желябово, автомойка
Комплексная мойка от 450 ₽ • Бесконтактная мойка • Мойка двигателя • До 4 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Кофе с собой • Wi-Fi
У снайпера, сеть автомоек
Комплексная мойка от 460 ₽ • Бесконтактная мойка • Автомойки с возможностью самообслуживания • Мойка двигателя • До 2 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Замена шин R14 от 800 ₽
АвтоМастер, автомойка
Автоматическая мойка • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 2 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Оплата по QR-коду