Киноград

2.9
ДУ
Дима Уфа20 отзывов
10 марта 2024, отредактирован
Обновление от 10 марта 2024 года! Фильм Дюна 2 вместо 19:15 начался в 19:05. Половина зала ещё зашли, а уже начала фильма пропустили. Безответственная администрация! Места не соответствуют действительности: В самом маленьком зале, если взять места на сайте по середине, то окажитесь скраю экрана. Прокат фильмов очень короткий, пока в других городах и кинотеатрах прокат фильмов идёт во всю, то в кинограде уже заканчивается прокат, либо остаётся один сеанс в день в 23:00. Зал грязный, мне иногда приходится самому вычищать себе место от попкорна, так как никто не убирался. Во время сеанса по бокам ярко светят зелёные огни и это не надпись «Выход», а просто зелёные лампочки на стене. Нет номера телефона администратора или иных способов связи, они максимально отгородились от клиентов и работают по принципу «хотите - ходите, не хотите - не ходите». Наймите отдельных сотрудников для кассы и для кафе! Очень долго ждёшь очередь, чтобы купить билет, а сотруднику приходится в это время попкорн готовить и кофе параллельно другим клиентам и ждать пока он освободится и продаст мне билет. Из-за этого я предпочитаю дождаться выхода фильма дома
А…
24 сентября 2023
КМ
Катрин Мусина10 отзывов
13 августа 2023
УжАС!! Очень жаль, что так испортился данный кинотеатр. Админ хамка несусветная. Пришли заранее, купили билеты, глядя на остальных людей, которые проносили с собой чипсы и прочее из магазина перекрёсток, мы решили приобрести в соседнем кафе пиццу. Итог : когда объявили начало фильма, нас остановила админ, словами : в третий зал с пиццей не пройдёте! При том, что другие люди проходили с товарами , которые они приобрели не в кинотеатре. Далее мы подошли к кассе и спросили, почему нам не сказали об этом заранее? В ответ нам хамоватая блонди-женщина сообщила, что она сообщать нам ничего не обязана. Я ей ответила, что она представитель, данного кинотеатра, в данной ситуации она продавец, а мы покупатели, и мы не виноваты ни в чем, в ответ на это она оскорбленно начала орать о том, что она не продавец, а всего лишь продаёт билеты.... Как будто бы продавец для нее слишком унизительно...Логика безумная... Но да ладно, в итоге билеты пришлось сдать, в добавок нам сообщили, что мы скорее всего из Салавата, раз не знаем их законов, это при том, что мы вообще не из РБ... В общем судя по её словам в Салавате не люди, это деревня, оскорбила всех кого могла, в том числе нас, спорила, кричала и пыталась закрыть нам рот. Хотя вообще не имела абсолютно никакого права себя так вести. С данной ситуацией в жизни столкнулись впервые.. Мы из большого города, у нас в кинотеатрах можно приходить с любой едой и персонал никогда себя так не ведёт. Ещё добавлю, что когда я спросила почему нам не сказали, что со своей едой нельзя, она сказала МОЖЕТ ВЫ ЕЩЁ С ГАВН О М ЗАХОТИТЕ ЗАЙТИ? МЫ БЫЛИ В ШОКЕ!!!! данный сотрудник не умеет работать с людьми, и если нет желания нормально себя вести, то самое место вам работать в архиве, чтоб от вас не выслушивали пакости вашей больной фантазии ни в чем не виноватые люди. В туалете грязища,нет туалетной бумаги и мыла, кошмар. Примите меры. Руководство, или со временем вашему бизнесу настанет конец.
ЕХ
Екатерина Хафизова7 отзывов