Моя семья

Дом престарелых
НС
Наталья Сальхина1 отзыв
21 марта 2024
У папы болезнь Альцгеймера. Сложилась такая ситуация, папа постоянно уходил из своей квартиры, блудил по улицам, иногда меня и брата не узнавал. Мы все работаем, отлучаться не можем постоянно. Описывать не буду сколько волнений и слез за папу, страшно оставлять дома. Решили , что папе лучше жить в пансионате под присмотром 24/7 . Благодарю Бога, мы нашли такой пансионат «Моя семья». Чистота, порядок, занятия ЛФК, банные дни, прогулки, занятия, связанные с маторикой рук, пение и т.д и т.д. Но главное- общение со своими сверстниками, беседы. Спасибо мед/сестре, врачу! Всегда осмотрят и назначат лечение! Спасибо нянечкам! Столько ухода, заботы! Ногти подстрижены, волосы подстрижены, одежда чистая. Спасибо администраторам и всему персоналу пансионата! Огромное спасибо Любовь Николаевне и Егору Андреевичу! Всегда на связи, все расскажут о папе, все объяснят. Очень благодарна!
Е
Евгения_я13 отзывов
10 июля 2023
Впервые столкнулись с такой проблемой, уезжали в отпуск, надо было оставить с кем-то маму 81 год. Сиделки, оказалось дорого. Стали искать пансионаты.Просмотрели разные, то что обещали по телефону и то, что мы видели на месте, не соответствовало, комнаты, как палаты больничные, гулять на улице не где. По интернету, случайно, нашли пансионат Моя Семья. По телефону сразу порадовала предложенная цена, это на 100 рублей в сутки ниже, чем в других пансионатах. Вроде мелочь, но за месяц на несколько тысяч ниже. Когда подъехали, увидели, что большая территория, т.е. есть, где погулять, тишина, свежий воздух. Когда вошли внутрь здания, сразу обратили внимание, что всё по домашнему уютно. В каждой комнате есть мебель и телевизор. Общий холл поразил роскошью, красивая мебель, на стенах портреты известных людей (времен наших родителей Гагарин, Терешкова и т.д.), что радует глаз! Стеллажи с книгами, есть чем скрасить досуг. Дальше со слов мамы,,Очень внимательный персонал, очень хорошо и вкусно кормят, помогают принимать душ. Кругом чисто! За это время приходил Батюшка, проводил беседы, проходят разные мастер классы, проводят лечебную физкультуру! Спасибо всему обслуживающему персоналу, Егору Андреевичу, Любовь Николаевне!
EB
Elena Barbashina2 отзыва
7 июля 2023
Мой родственник живёт здесь уже не первый год, и очень доволен, что мы нашли этот пансионат - здесь круглосуточное медицинское сопровождение, вся территория под видеонаблюдением, специальное меню для пожилых людей с учётом особенностей пищеварения. Дважды в неделю проводятся занятия физкультурой, каждую неделю пансионат посещают местные коллективы с концертами. А ещё каждого жильца помоют, подстригут волосы и ногти, к нашему родственнику приглашают и подолога для обработки ступней. Всем коллективом отмечают дни рождения и праздники. В каждой комнате есть комоды, вешалки, телевизоры. Также в общей комнате есть большой телевизор, шкафы с книгами и газетами, настольные игры. Территория ухоженная, много цветов, есть удобные скамейки и несколько деревянных беседок. А самое главное - все питомцы на одной волне, понимают друг друга с полуслова,обзаводятся новыми друзьями, ведут долгие беседы о жизни. Такого комфорта и общения дома обеспечить старикам почти невозможно, поэтому с моей точки зрения пансионат - именно то место, где пожилой человек живёт полноценно, но без стрессов современной жизни.
i
ivp_nsk2 отзыва
30 марта 2023
Родные Таранко Анисии Владимировны Мы уже оставляли отзыв об этом пансионате 26 мая 2019 года. К сожалению, недавно мама ушла из жизни в возрасте 94 года. Четыре года она провела в этом пансионате, три из них в лежачем состоянии. Я не знаю, как бы мы справились с этой ситуацией самостоятельно, но точно можно сказать, что такого ухода мы не смогли бы обеспечить, какой был в пансионате. Когда бы мы не пришли попроведовать маму, она всегда выглядела чистенькой и ухоженной. Питание и медицинский уход были отличными. У нас душа всегда была спокойной за неё. Мы очень благодарны всему персоналу пансионата. Спасибо большое администрации Любови Николаевне и Егору Андреевичу, за всегда оперативное решение всех вопросов, медикам и нянечкам за отличный уход за мамой. Все они настоящие профессионалы. Хочется сказать, что вы делаете очень полезное дело для общества ухаживая за стариками, и делаете его хорошо. Рекомендуем всем этот пансионат.
s1
sitta 18544 отзыва
6 сентября 2021
Моей маме друзья подарили путёвку в этот пансионат на 10 дней. Позиционировали его, как превосходное место отдыха и проживания для пожилого слабовидящего человека, со всеми удобствами и соответствующим уходом..... Вернулась мама с весьма негативными впечатлениями. Персонала не хватает или постоянно отговариваются дикой занятостью. Прогулки со слепым человеком оказались им в тягость. Няни (не все, конечно, но прецеденты были) грубы, не гнушаются нецензурной бранью. Маме есть с чем сравнивать - бывала и в санаториях для слабовидящих, и в платных стационарах. В рационе практически отсутствуют свежие овощи и фрукты, и это в разгар сезона сбора урожая.... На сайте выложена информация о квалифицированной медицинской помощи постояльцам с различными видами заболеваний, что абсолютно не соответствует унылой действительности! Наоборот, сотрудники при каждом удобном случае заявляют, что это не медицинское учреждение, и лечить тут никого не собираются! При этом активно расширяют койкоместа и набирают новых пациентов! Вобщем, заведение мало пригодно для проживания и содержания пожилых людей!
o
olgab220313 отзывов
25 мая 2020
Мне тоже очень хочется оставить отзыв про дом милосердия "Моя семья". В нашей семье случилось горе. Мою 84-летнюю мамочку из реанимации больницы в тяжелом состоянии выписали домой. Дома оставаться без круглосуточного наблюдения ей было нельзя и мы начали искать для нее варианты. Рассматривали платные палаты больниц и прочее. Пообщавшись по телефону с Егором Андреевичем, остановились на этом варианте. Так получилось, что моя мама здесь провела последние 1,5 месяца своей жизни. И мы очень рады, что именно здесь, т. к. она до последней своей минуты жизни была окружена доброжелательными людьми, заботой и вниманием. В этом месте работают хорошие и добрые люди! Коллективу дома милосердия очень подходит его название - моя семья! Большое спасибо всем вам за нелегкий труд, терпение и выдержку. А главное - за круглосуточный квалифицированный уход, который в силу занятости на работе просто невозможно обеспечить дома. Особая благодарность руководству - Егору Андреевичу и Любови Николаевне. А также низкий поклон всему коллективу - администраторам, доктору, медсестрам и нянечкам. Рады, что выбрали именно вас! Дай бог вам всем здоровья!
Администрация6 мин500 м
Северная 2-я, 106/7
Авиаторов пос., Обь, Новосибирская область, 633102
Закрыто. Откроется через 16 минут
Резиденция Рада, пансионат для пожилых и особенных людей
Уют, любовь, тепло и забота круглосуточно!
Добрый Дом, пансионат
Забота 54, центр по уходу за пожилыми людьми
Конфитон, компания по уходу за престарелыми и инвалидами с обеспечением проживания
Аврора, пансионат по уходу за гражданами пожилого возраста и инвалидами
Мы заботимся о комфорте старшего поколения, и поэтому нам доверяют!