РинаБлад

АЗ
Артем Зарипов1 отзыв
22 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Артем. Спасибо за приятный отзыв, и, конечно же, ждем вас снова.
Алина Плохова1 отзыв
22 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Алина, благодарим вас, что выбрали нас 💛 Были рады помочь 🤗
ТС
Татьяна Сорокина2 отзыва
29 декабря 2023
29 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Татьяна, спасибо вам большое за отзыв!!! Приходите к нам ещё, всегда рады 🤝
НФ
Надежда Федорова1 отзыв
20 декабря 2023, отредактирован
20 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо за высокую оценку 😌 Нам очень приятно 💛
ТК
Татьяна Коневцева5 отзывов
30 июля 2022
Ожидания и надежды, увы, не оправдались. Острое обострение сезонной аллергии. В Сатке, к сожалению, в поликлинике нет аллергологов-иммунологов - пришлось обращаться в данный центр к платному специалисту. Первое, что очень расстроило - это ближайшая запись к врачу на две недели вперед. Не будь такой острой аллергической реакции, я бы без проблем смогла подождать. Но, т.к. другого выбора нет, записалась на прием. Но сегодня меня огорчили еще сильнее: позвонили и сказали, что приема не будет, т.к. «врач не приедет». Сообщили это за день до приема. Это очень злит и расстраивает. Во-первых, потому что обратиться в городе больше некуда, во-вторых, со сданными ПЛАТНО анализами, я ничего не могу сделать и ни с кем проконсультироваться. Повторюсь, что сейчас у меня период острого обострения, а как теперь решать эту проблему - дело мое… Из плюсов могу выделить безболезненную сдачу крови из вены (хоть это и относится к медцентру «Инвитро»).
10 августа 2022, официальный ответ
Добрый день , приносим свои извинения за сложившеюся ситуацию . Ближайший прием Белкиной Ирины Никол…
ВА
Вячеслав Аникин3 отзыва
18 мая 2022
18 мая 2022, официальный ответ
Спасибо, Вячеслав, за отзыв и высокую оценку, будем рады вам всегда.
Массаж
Березка, медицинский центр
Приём специалистов, УЗИ, ЭКГ, ЭЭГ, медицинские справки
Узнать больше о нас
Здравствуйте, медицинский центр
УЗИ • Гинекологические анализы • Педиатр • Детский уролог • Детский кардиолог • Инъекционные процедуры • Удаление новообразований
Альтернатива, медицинский центр
УЗИ • ЭКГ • УЗИ 3D • Педиатр • Детский хирург
Арраус, медицинский центр
ЭКГ • Спирография • Урофлоуметрия • Анализ клеща • Педиатр • Детский хирург • Детский эндокринолог • Справка на права • Предрейсовый осмотр • Удаление новообразований
Лавита, медико-профилактический центр
Без звёзд • УЗИ • УЗИ сердца • УЗИ почек • ЭКГ • УЗИ головы • УЗИ суставов и мягких тканей • Урологическое УЗИ • Холтер • Педиатр