Победа

Сергей Миняев2 отзыва
сегодня, отредактирован
Пр
сегодня, официальный ответ
Сергей, добрый день, спасибо за хороший отзыв, приходите к нам ещё, будем всегда рады
Алена Смирнова1 отзыв
30 марта 2024
NV
Naira V8 отзывов
20 марта 2024
Пр
21 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Naira V большое спасибо за хороший отзыв, приходите к нам ещё.
ЮП
Юлия Переверзева7 отзывов
2 января 2024, отредактирован
АД
Анастасия Догадина55 отзывов
6 ноября 2023
Прочитав кучу негативных отзывов, решила добавить наоборот "ложку мёда в бочку дёгтя" от себя, сказав несколько добрых слов в защиту данного заведения. Мы были на ночном киносеансе 04.11.23 в малом зале, и нам все понравилось, все устроило. Билеты спокойно приобрели в кассе за час до сеанса, приехали минут за 20 до начала, купили в кафе небольшое ведёрко попкорна, весьма неплохого и недорогого. Мы, кстати, были единственными двумя людьми на сеанс, и не заметили от сотрудников никаких косых, недоброжелательных взглядов или перешептываний. Все вежливо поприветствовали друг друга, потом попрощались. Да, конечно, кинозал не претендует на звание какого-нибудь самого крутого аймакс зала, но в целом все хорошо. А то, что бывают запачканые попкорном, чипсами и семечками кресла, возможно потому, что вести себя нужно аккуратно. Да и люди будут добрее, если к ним относиться с добром и взаимной вежливостью. Ведь все зависит от нас, господа. Кинотеатру 5 баллов!
ОП
Оганнес Петросян10 отзывов
28 сентября 2023

Кинотеатр "Победа"

"Строительство кинотеатра было завершено в 1938 году, тогда он назывался «Горкинотеатр». «Победой» он стал в 1945 году. Здание построено по канонам советской архитектуры 30-х годов: фасад в духе классицизма с двумя колоннами, сдержанный, но торжественный декор. Первоначальный облик здания в целом сохранился в неизменном виде. В 2008 году кинотеатр стал развлекательным центром. Сейчас «Победа» — это кинозал на 230 мест, боулинг-центр, бильярдный клуб, кафе."
Площадь Победы1 мин150 м
Проспект Кирова, 34
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область — Кузбасс, 652500
Открытобоулинг: вс-чт 11:00-1:00; пт-сб 11:00-2:00
Киногалактика, киноцентр
ДК им. Ленина, кинотеатр
Рубин, кинотеатр
Победа, развлекательный центр
Средний чек 400 ₽ • Бизнес-ланч от 249 ₽ • Русская кухня • Заказ столиков • Можно с ноутбуком • До 25 мест • Бургеры • Салаты • Супы • Wi-Fi
Полысаевец, кинотеатр