Караоке-залы
ДТ
Дмитрий Трощук2 отзыва
17 апреля 2024
Узнал о данном заведении еще в начале месяца и сразу же решил посетить его. Был в Custo 4 раза и могу сказать, что это одно из лучших заведений. Атмосфера на высшем уровне, будто бы чувствуешь себя в своей лодке, такое чувство, что ты находишься внутри какого то корабля (часть интерьера от Линкора как никак). Кухня может и дорогая, но вполне себе достойная. Мне как человеку которому проще заказать например фруктовый чай и салат Цезарь этого вполне достаточно. Многие сотрудники персонала выполняют свою работу и это здорово. Например есть звукорежиссер и тоесть не приходится кому то другому из персонала бегать и выполнять за него действия. Приятно ли проводить здесь вечера? Да, вполне. Здесь есть всё для того, чтобы и помечтать, погрустить, повеселиться и найти хороших товарищей по интересам. Так, что с удовольствием к вам приду еще и не раз😉 P. S. Обновите каталог пожалуйста, в приложении есть много новых песен, но у вас их почему то нет. И сделайте пожалуйста так чтобы помимо фоновой заставки (дым, туман, природа, лес) во время исполнения песен также показывались и видео, ибо намного приятнее исполнять некоторые популярные композиции с показом видеоклипа той или иной песни.
17 апреля 2024, официальный ответ
Дмитрий, здравствуйте, спасибо вам за приятный отклик 🔥 Приезжайте ещё!
КД
Ксения Докучаева1 отзыв
31 марта 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
ПА
Павел Акимов1 отзыв
29 марта 2024, отредактирован
7 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Павел, благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Приходите к нам почаще.
АЗ
21 марта 2024
С
Сергей5 отзывов
14 марта 2024, отредактирован
Отдыхали в Custo не в первый раз! Прежнее посещение очень понравилось. Решили отпраздновать 8 марта прекрасный женский день. Официанты молодцы, кухня тоже вкусная. Но всё же вечер был испорчен благодаря руководству главного бармена. Нами (мужчинами) поздравлением для наших женщин была заказана композиция "Сказка в моей жизни". Прождали минут 50, почему так долго спросите Вы, песни пели сотрудники заведения (бармен и официант), после диджей сообщил, что по команде бармена отменить все лирические и медленные композиции и нашу песню сняли с плейлиста. Мы подумали, что есть регламент компании, так должно быть. Но буквально через 10 минут посетители начали петь медленные и лирические песни, так же прошу обратить внимание, что в заведении исполняли песни со словами про мужские органы. Значить кому-то можно всё или можно петь песни которые нравятся ГЛАВНОМУ БАРМЕНУ? Вобщем вечер был испорчен, задерживаться не хотелось больше. Мы своей компанией покинули Ваше заведение с испорченым настроением.
Анастасия Кириенко4 отзыва
ЛинкорПроспект Мира, 36а4 этаж
2-й район ж/м, Амурск, Хабаровский край, 682644
Откроется завтра в 17:00
Jackson, караоке-бар
Место, созданное для ваших голосов
Посмотреть в Telegram
РекламаООО «Сеул».
Лагуна, кафе
Средний чек 500 ₽ • Завтрак • Заказ столиков • Заказ навынос • Живая музыка • Завтрак 10:00-22:00 • Ланч 12:00-16:00 • Кофе с собой • Доставка • Wi-Fi
Дальний Восток, кафе-шашлычная
Шашлычные • Кавказская кухня • Заказ навынос • Живая музыка • Поминальные обеды • Летняя терраса • Проведение банкетов • Шашлык • Шашлык • Доставка
Линкор, торгово-развлекательный центр
Туалет для маломобильных людей
Карабас, караоке-бар
Винная карта • Живая музыка • Настольные игры • Проведение банкетов • До 50 мест • Пицца • Горячие вторые блюда • Салаты • Wi-Fi • Оплата по QR-коду